30 вересня 2020 14:22
4

Поздравление Сергею Реброву с выходом в групповой этап Лиги чемпионов от Игоря Суркиса

Главному тренеру ФК «Ференцварош» (Будапешт) Сергею РЕБРОВУ

Уважаемый Сергей Станиславович!

Рад поздравить Вас с большим успехом - выходом команды «Ференцварош» (Будапешт) в групповой турнир Лиги чемпионов УЕФА! Этот успех стал результатом двух лет Вашего упорного труда во главе этой команды. Вам удалось то, что не удавалось ни одному тренеру команд из Венгрии в течение более двадцати лет! Вы в очередной раз доказали на практике свой талант футбольного тренера.

Приятно, что этот талант Вы развивали в качестве сначала игрока, потом тренера киевского «Динамо», творчески применив опыт, полученный во время выступлений под руководством Валерия Лобановского и других динамовских тренеров и во время работы главным тренером нашей команды.

Хочу надеяться, что прогресс вашей нынешней команды будет продолжаться! И, возможно, «Ференцварош» снова сыграет против киевского «Динамо» в финале европейского кубка, как это было в памятном для всех нас 1975 году.

От себя лично и от всех динамовцев желаю Вам, Сергей Станиславович, творческого вдохновения и дальнейших успехов!


С уважением, президент ФК «Динамо» (Киев)

Игорь Суркис

"..других динамовских тренеров"-это тонкий намек на Беляша?)Тот еще учитель.
А Ребров вообще сам говорил в давнишних интервью,что помимо ВВЛа многое почерпнул у Бердыева,когда за Рубин играл.Плюс он постоянно учиться,развивается.В помощники взял не друзей по рыбалке,как некоторые а профессионалов и это дает свои плоды.
Мільйони, впевнений, що не перебільшую, вболівальників ДК підписуються під цими словами.
Вот это Михалыч сильно сказал!! Сколько ж он жахнул, после победы ДК???
Сховати
Piligrim333, типа он сам текст пишет? ))