30 вересня 2020 00:37
6

Георгий БУЩАН: "Я счастлив, но второй тайм смазал эмоции"

Вратарь "Динамо" Георгий Бущан в эфире "Футбол 1" прокомментировал выход в Лигу чемпионов.

"Я счастлив, но второй тайм смазал эмоции, которые хотелось бы прочувствовать. Эмоции положительные. У большинства это будет первая Лига чемпионов. Ну, я счастлив, честно скажу.

Расслабились? Мы забили третий мяч, и это успокоило нас. И усталость накопилась. Думаю, Мистер укажет нам на наши ошибки, и мы их исправим. И в дальнейшем такого не будет.

Получается, что реализация все решила. Мы знали, что будет совсем другой, чем в Генте. Во втором тайме хотелось бы сыграть получше, но главное – результат.

В раздевалке не обливались шампанским. У нас в воскресенье тяжелая игра. Все празднования мы оставим на потом.

Группа ЛЧ? Это будет история и очень большой опыт для нас", - сказал Бущан.

Всех с заслуженной и такой долгожданной победой! Мне одному показалось, что вчера Жора должен был подорожать на трансфермаркете раза в 4?
До игры мне представлялось, что Лигу Чемпионов нам подарит Луческу. Не ожидал, что это сделает Бущан. Наверное это была лучшая игра в его жизни. Но при всем восхищении прямо скажем не хочется видеть такого еще :-)
Paul, да прям.. Бущан, именно Будулай подарил Лч.
Paul, Оба молодцы! Бущан сегодня, а Луческу уже второй месяц.
Жора, СПАСИБО, так держать ВСЕГДА !!! Защите - НЕ НАДО так играть, как после 3-0 сегодня!