30 вересня 2020 00:19
11

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Я хочу видеть другой футбол, не тот, который был во втором тайме"

Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу в эфире "Футбол 1" прокомментировал выход в Лигу чемпионов.


"Рад, что прошли в группу, но недоволен игрой. Но самое главное, что есть результат. До 3:0 было все хорошо. После третьего гола было много ошибок, много угловых, а у соперника стандарты – это козырь.


Я хочу видеть другой футбол, не тот, который был во втором тайме. Но результат мне понравился. Давайте пока будем радоваться выходу в Лигу чемпионов после долгого перерыва.


Мне не понравилась расслабленность команды после третьего гола. И поэтому такая игра пошла. Соперник создал много моментов, пользуясь этим расслаблением.


Хочу поблагодарить ребят за выход в Лигу чемпионов", - сказал Луческу.

Мне тоже ..второй тайм не понравился .Один Сидор в середине , остальные отскакивали от негров , как дети ...Вербич швах.
Блин, такое классное чувство когда команда играет в футбол, а не набор из 2-3 примитивных шаблонных заготовок...я уже не помню когда испытывал подобные эмоции в последний раз
Суркис, чем ты думал, когда назначал Хаца? 60 лямов потерять на ровном месте, опустить клубный рейтинг на 10 строчек. Но самое главное ребята, через 2 года нас ждёт тоже самое! Клубная структура прогнила полностью, взяли Луческу, он за 2 года будет профессионально давать результат и отвечать за основную команду, остальное это гнилье, занимающее руководящие посты. Так что сильно не стоит радоваться.
Браво Мистер! Браво Мирча Михалыч! Спасибо за вновь появившуюся надежду.
Мистер, спасибо!!! И отдельное СПАСИБО конечно Жоре!
После двойной замены игра сломалась у Динамо
Сховати
Стреляный, Тоже заметил, что Цыганков и Вербич как это ни странно нас сегодня ослабили
Сховати
Paul, а что странного? Они, к сожалению, при прошлых тренерах, забыли, что такое командная игра. Для них не существовало нападающих, только они вдвоем. И сейчас, когда мы начали играть в футбол, они не перестроились. Очень надеюсь, что Мирча вернет их к жизни.
Сховати
Игровой тонус тоже оставляет желать лучшего. Оба игрока были травмированы, поэтому на данный момент они игроки запаса. Но стоит признать, что конкуренция на флангах очень серьезная. Цитаишвили стоит пахать и меньше языком чесать....
Мне тоже не понравились последние пол часа, но результат перекрывает все допущенные ошибки и расслабленность игроков.
Зато команда дала проявить себя Бущану. А в открытый футбол ДК в ЛЧ играть нельзя, нужна компактность и прессинг.