30 вересня 2020 00:09
26

Мирча Луческу - о возможных приобретениях "Динамо": "Дайте деньги – я куплю"

У главного тренера "Динамо" Мирчи Луческу журналисты "Футбола 1" активно расспрашивали, будут ли покупки после выхода в Лигу чемпионов.


"Дайте деньги – я куплю. Окей? До свидания", - коротко ответил специалист в прямом эфире.

Ну старому деду спасибо за выход в ЛЧ.
Лан , расходимся ...Борода...
Суркис дай хоть половину суммы из бонусов на 3 игроков - вингера, опорника и защитника
Сховати
ProtivBreven, эээ... Вингер на какой фланг нужен, на какой не нужен? Опорник нужен вместо Сидора или Шапы? Защитник нужен левый, правый или центальный?
И хватит ли этих денег на 3 игроков, которые будут точно сильнее имеющихся?
Сховати
Тот же вопрос. Если кого-то покупать, то кто-то сядет на лавку. Вингеров у нас очень много, даже Цыганков сидит на лавочке. У Шапаренко хорошая форма, он очень прибавил для игры 8 номером. Защитник? Шабанов, Попов скоро вернутся. Возможно опытный ЦЗ и не помешает, но до ЛЧ 2 недели. Как за такое время адаптироваться в новой команде?
Сховати
эти фамилии конечно хорошо, но их реальный уровень показывают их же партнеры - Забарный, Сирота, Де Пена и Родригес
Football forever, Какой Шапаренко на группу ЛЧ ???? Это был только ГЕНТ , а у нас центр поля был проигран. А там такие зубры ...
АЛЕКС, вингер нужен универсал и двигать когото в центр на ЦАП, каким Ман и является, лучшее, что можна купить до 10 лямов, опорник вместо Сидора или в пару к нему, тогда Шапа - ЦАП. Защитник это уже зависит на какой позиции видят на поле Миколенко, потому, что он не типичный ЛЗ для Луческу
Ах ах
Суркис, дай денег!!!
Ха-ха-ха! Мірча поставив кротів на місце.