29 вересня 2020 12:53

Стало известно, в какой форме "Динамо" сыграет с "Гентом"

Сегодня в 22:00 киевское "Динамо" примет бельгийский "Гент" в рамках ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона 2020/21.


Утром в день игры во время онлайн-встречи представителей команд и УЕФА было утверждено, в которых комплектах формы соперники выйдут на поле НСК "Олимпийский".

Как и в первом матче, который состоялся на прошлой неделе в Генте, киевское "Динамо" сыграет в белой форме (голкипер - в черном комплекте), тогда как наши гости из Бельгии - в синей экипировке (голкипер - в красной).

Для динамовцев сегодняшний день начался с тренировки и теоретического занятия, а непосредственно перед выездом на стадион тренерский штаб "Динамо" проведет заключительную установку на игру.

Согласно прогнозу синоптиков, на момент начала матча в Киеве ожидается облачная погода и 16℃, ближе к концу суток возможен дождь.

Напомним, в первом матче киевское "Динамо" победило "Гент" со счетом 2:1. Обладатель путевки в групповой раунд Лиги чемпионов определится по итогам двухматчевого противостояния.