28 вересня 2020 18:21
11

Журналист: "Луческу очень рассчитывает, что у "Динамо" будет усиление. Следующие 5 дней будут очень интересными"

Журналист Игорь Цыганык в программе "Цыганык LIVE" рассказал о желании главного тренера "Динамо" Мирчи Луческу усилиться новыми исполнителями.


- Мирча Луческу очень рассчитывает, что у "Динамо" будет усиление под Лигу чемпионов, но это будет зависеть, насколько удачно команда сыграет с "Гентом". Следующие пять дней у "Динамо" будут очень интересными. Будет много новостей. Есть вопросы по Вантуху, Франу Солю и Гармашу. Возвможно, они уйдут в аренду. По другим игрокам тоже есть предложения. Хотели забрать и Леднева, и Андриевского. На данный момент Луческу очень доволен, как киевляне отыграли стартовый отрезок в его динамовской карьере. Также очень доволен и президент "Динамо".

Усиливаться надо сейчас под ЛЧ и брать техничных опытных футболистов, а по позициям- тренеру виднее
Как по мне, то логично было бы усилиться в зимнее трансферное окно. Новички прошли бы сборы, не было гарячки по трансферам.
Сховати
Пацанюра, сейчас можно заманить игрой в груповом этапе ЛЧ, а зимой неизвестно будет ли хотябы ЛЕ.
очень мало слухов о интересных игроках было в СМИ, а те кто попадал стоят от 4 млн и выше. Не верю даже в одного качествеенного игрока под основу до закрытия трансферного окна. Разве что для кол-ва кого-то.
Сховати
Умник, До 6 октября трансферное окно будет открыто. Переговоры они сейчас ведут или провели уже, ждут официального оформления выхода в ЛЧ. Если призовых дадут 30 млн евро, то 2-3 трансфера вполне могут провернуть.
Презик уже дал добро. Но только после выхода в ЛЧ.

Первым делом надо подписать креативного опорника.
Сховати
Alexander, румыны пишут, что Дан уже на вализах и ждет только выхода Киева в ЛЧ для вылета на медосмотр
Сховати
ProtivBreven, они как и турки бред пишут
ProtivBreven, что это за дан?
Alexander, а Шапаренко чем не креативный опорник?
Сховати
Суповой набор, Шапа - он не опорник, скорее box-to-box, мелковат он для силовой борьбы опорником.