28 вересня 2020 17:02
26

Бывшая девушка Супряги посетила базу "Динамо" перед ответным матчем с "Гентом"

Дарья Савина, журналистка программы "Футбольный формат", а также бывшая девушка форварда "Динамо" Влада Супряги в составе съемочной группы посетила сегодня базу киевлян в рамках предматчевых мероприятий для прессы накануне матча с "Гентом".


Она задала вопрос наставнику динамовцев Мирче Луческу на пресс-конференции и планирует присутствовать на предматчевой тренировке команды.


Напомним, расставшись с Супрягой, Савина начала встречаться с игроком "Шахтера" Валерием Бондарем. Совместное фото Бондаря и Савиной в Инстаграм вызвало перепалку между игроками "Динамо" и "Шахтера" в комментариях.

сиськи там не показывала? А то бы вдохновила ребят на победу
Сховати
Ivan Zaitsev, Скорее сбила бы концентрацию.)))
Ivan Zaitsev, Скорее сбила бы концентрацию.)))
все фигня ... вот когда Супряга в Италию переедет а бондарь в мариуполь. вот тогда повеселее начнется)))
Вот неймётся кому-то, что ДК в ЛЧ выйдет, такой подлый ход применили!!!!
вот оно усиление для луческу под лч
Такое впечатление, что Пенисофф там на ХФутболах еще и сутенером-свахой работает :) То Седан... то теперь эта Савина... :)
Сховати
DKFan, яке відношення "футбольний формат" має до Денисова і футболів???
Внешне очень хороша, но таких как она нужно держать подальше от футболистов Динамо, иначе мысли будут совсем не о фуболе. Бондарь на своей шкуре уже это почувствовал, как наверное и Зинченко.
Сховати
Василь Лановий, ви ще скажіть закрити футболістів на базі і не випускати до закінчення кар'єри))))) у 95% футболістів у всьому світі в дружинах саме такі як Даша)))
Сховати
Nana, Есть жены которые толкают мужей на подвиги и те, которые отвлекают их от карьеры. Эта из второй категории, к сожалению.
Василь Лановий, С сосисками вместо губ....данунах...тьху
Сховати
Sergey, На вкус и цвет товарищей нет.
Посмотрев на канале "Кент" с кем Даша общается (Ира Морозюк и Дрыга) понял ,что Супряга ещё нормально отскочил.
Гнать ее ссаными тряпками оттуда. Цель у этого визита понятна - отвлечь Супрягу от мыслей об игре. У кого-то очень подгорает, что Динамо в шаге от выхода в группу.
Сховати
Woodstock, вона ж не до Супряги їздила))) Влад може і не знав що вона була)) вона ж по роботі була, на прес конференції ГТ Динамо))))
Я бы на месте тренеров поднял вопрос о строгом контроле при аккредитации журналистов. Что бы ни Даши , ни Маши , ни бурбасы с цыганыками не могли отвлекать от работы футболистов клуба
Сховати
tori4, а шо, наші тренери тільки учора народилися та вперше побачать журналюг? Он Луч другу пенсію вже заробляє - чи єму боятися балаболів?!
Сховати
наприклад, я сам ні скільки не хвилююсь, бо Гент просто ніякий.
наприклад, я сам ні скільки не хвилююсь, бо Гент просто ніякий.
Сховати
Минусовщики! Завтра Динамо выйдет в групповой этап ЛЧ ! А вы можете пойти после этого и просто вздёрнуться.
Сховати
_SUGUS_, О как мальчика колбасит)
Сховати
Sergey, мне абсолютно не интересно как тебя, мальчик, колбасит.
ТП