24 вересня 2020 01:27
5

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Главное в этой игре – результат"

Пресс-конференция главного тренера ФК «Динамо» Киев после первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов «Гент» – «Динамо» (1:2).

- Как я вчера и говорил, главное в этой игре – результат, и им я очень доволен. Второй тайм дался нам лучше. Впереди у нас еще ответная игра, и мы должны уже начинать готовиться к ней.

Сегодня мы начали очень хорошо, забили быстрый мяч, и я надеялся, что нам удастся забить и второй, и третий гол. Но, к сожалению, мы упустили нити игры, и соперники, поймав кураж, создали давление на наших защитников и заработали стандарт, с которого и отыгрались в первом тайме.

Игра была быстрой, в том числе из-за того, что поле было скользкое, было много контактной борьбы, поэтому я решил ничего не менять в перерыве, а сделать замены во втором тайме, поскольку очень тяжело входить в такую игру.

1. Срезка у Буяльского , вышел пас гна Супрягу.
2. Травма Яремчука.
3. Удаление Безуса ну небыло удара с заду по ногам.
4. Благосклонное отношение к Динамо судьи с Румынии.
vk,
1. срезка это когда мяч сваливается с ноги, а там был просто неточный удар в дальний угол.
2. как будто Яремчук мега топ, который соло тащит игры
3. мяча коснулся носком, но и снес сзади Бую который владел мячем = желтая
4. одинаково отсудил обеим командам
Главное что выиграли . Но есть вопросы. Почему не были задействованы справа Родригес и Кензера? Со стороны складывалось впечатление что Шапоренко и Сидорчук травят Родригеса и прицепом Кендзёру. Много раз было что Родригес стоит сам ждёт мяч Шапоренко посмотрев на него , разворачивается отдаёт мяч назад или на другой фланг. А от с выходом Цыганкова почему то всё поменялось. Может Шапоренко надо вернуть на скамейку для понимания того что всё личное надо оставлять за приделами поля , а не выяснять отношения на поле. Луческо говорил что проработал все варианты с командой. Тогда как так случилось что с нападающим забившим Динамо гол играл Супряга чуть ли не на голову ниже бельгийца да и ещё плохо играющего головой. Исходя с роста и функций с ним должен был играть Забарный. С таким отношением к игре не факт что Динамо пройдёт в групповой турнир. Так везти всё время не может. Пруха может повернуться жопой к Динамо.
vk, Вы про какую пруху сейчас говорите, разве соперник нам обстучал все штанги и перекладену? В защите Динамо сыграло не скажу что отлично но на твёрдую 4ётверку так точно, не дали создать почти ничего Генту