23 вересня 2020 14:53
3

Роналду раздумывает над уходом "Ювентуса" из-за отношений с Пирло

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду может сменить клубную прописку в текущее трансферное окно.


Как рассказал испанский журналист Эдуардо Инда, 35-летний португалец недоволен тем, что за два года команда так и не смогла побороться за победу в Лиге чемпионов. Нападающий в силу возраста не готов ждать, пока клуб построит новый проект, который будет способен побеждать.

К тому же, Роналду не смог наладить отношения с новым главным тренером «старой синьоры» Андреа Пирло, который ставит команду выше отдельных личностей. По этим причинам футболист рассматривает вариант с уходом из «Ювентуса».
Вот, чтоб Юве выиграл ЛЧ, то Роналду надо как раз стать более командным. Или хотя бы отдать штрафные Дибале) Сколько моментов запорол в матче с Сампдорией... Некоторые, конечно, сам создал, но часто жадничал. Во-вторых, Роналду понадобилось 5 лет и в МЮ, и в Реале, чтоб выиграть первую ЛЧ с ними. Понятно, что сейчас уже не хочется столько ждать, но у Реала проблемы с деньгами, а никому кроме ПСЖ Роналду не нужен, да и у них шансы на ЛЧ примерно такие же, как и у Юве. Но там еще может быть конфликт с эмоционально нестабильным Неймаром. Так что лучше остаться в Юве.
просто в ПСЖ хочет, там проще и сладше)
Сховати
Суповой набор, и куда его в ПСЖ? Вместо Ди Марии, Неймара или Мбаппе?
При всем уважении к Роналду, его приход может развалить сыгравшуюся тройку и ПСЖ снова сдаст в Европе. Да и непонятно как Неймар с Роналду поладят