21 вересня 2020 18:21
1

Журналист: "В "Лехе" надеются, что "Динамо" еще заплатит какие-то деньги за Костевича"

Журналист Игорь Цыганык в программе "Цыганык LIVE" рассказал о том, когда Владимир Костевич может перебраться в "Динамо".


- Насколько я понимаю, украинский агент Костевича пообещал ему, что он договорится с "Лехом" о том, чтобы клуб досрочно отпустил футболиста. Поляки надеются, что "Динамо" еще заплатит за защитника какие-то деньги, потому что трансферное окно открыто до конца октября. Где-то идут такие переговоры. Перейдет Костевич в "Динамо" зимой или в следующие несколько недель - это вопрос, который должны уладить не столько сами клубы, сколько агент игрока и "Лех". Сейчас же никаких отношений между поляками и "Динамо" нет.


Что касается перспектив Костевича в "Динамо", то сейчас там на левом фланге обороны играет Миколенко, но в последнее время он хорошо закрывает позицию центрального защитника. Если Луческу будет рассчитывать на других центрбеков, и Миколенко никуда не уйдет, то Костевичу придется сидеть и ждать своего шанса. Также в декабре из аренды должен вернуться Сидклей. Зная любовь Луческу к бразильцам, он обязательно даст ему шанс. Для игры румынского тренера Сидклей очень хорошо подходит.

Глупо платить деньги за три месяца до конца контракта. Разве что билет до Киева оплатят.