21 вересня 2020 14:59
18

"Динамо": в Бельгию без Соля и Дуэлунна, но с Вантухом

Сегодня в 16:30 по киевскому времени «Динамо» вылетает в Бельгию, где послезавтра ему предстоит сыграть первый матч плей-офф раунда Лиги чемпионов против «Гента».

Динамовцы вылетают на матч из аэропорта Борисполь рейсом 7W 7771 компании Windrose в бельгийский город Остенде. В воздухе команда проведет чуть больше двух часов, после чего еще 50 минут будет добираться до Гента автобусом.

Остановятся киевляне в гостинице Ghent Marriott Hotel.

Как сообщает официальный сайт киевлян, тренерский штаб Мирчи Луческу взял на игру 23 футболиста, 18 из которых смогут попасть в заявку на матч.

Вратари (3): Бойко, Бущан, Нещерет

Защитники (8): Вивчаренко, Забарный, Караваев, Кендзера, Миколенко, Сирота, Шабанов, Вантух

Полузащитники (11): Андриевский, Буяльский, Вербич, де Пена, Леднев, Сидорчук, Цитаишвили, Цыганков, Шапаренко, Шепелев, Родригес


Нападающие (1): Супряга

Во вторник состоится предматчевая пресс-конференция Мирчи Луческу и одного из игроков «Динамо», а затем команда проведет тренировку на поле стадиона «Гента», который называется Ghelamco Arena.

Матч «Гент» - «Динамо» состоится 23 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

Попов и Русин в игноре
Сховати
Махно, Попов заболел же. А вот Русин сбор не проходил
круто значит тема такая Вербич в запасе начинаем с супрягой..
а дальше на 65 минуте Вербич..
блн ну сколько можно с напами мучаться та? Соль хоть головой играть умеет...
Сховати
Mike, Разве Динамо с Супрягой мучается? Хороший форвард с перспективой роста. Вот только замены ему пока нет и когда появится неизвестно. Соль уже сейчас слабее Супряги.
Сховати
Василь Лановий, появиться замена Супряге уже скоро. Когда там Бесу играть можно будет?)
Василь Лановий, да он молодец, но мучаемся, потому что он не забивает там где надо, элементарно и прямолинейно действует, там где обвести вратаря\убрать под себя бьет, там где надо просто подставить ногу не попадает по мячу..надеюсь наберет..радует что моменты всегда есть
Схоже, що Соль і Дуелунн дійсно сидять на валізах. Можливо і Русин.
Сховати
Africanda-S, 1) Русин коронавирус поймал - сидит на карантине, писали же 2) Русин получает денег намногоменьше чем леши, воспитанник клуба и ему Мирча еще даст шанс и не раз. 3) Соль хочет ироаать но очевидно, что под задачи Мирчи он не совсем подходит 3) Дуэлунд - легионер и увы он не выгялдит хотябы немного сильне ни Шапарнки ни Буяльского, а на его позции есть еще Леднев, и Шеплев и Андриевкий могут на его позуции, в аренде Булеца- смысл держать ту лега того же возраста с подобными скиллами?
Сховати
ZaDynaMMMo, Русин отправился на карантин одновременно с Вантухом. Вантух уже и отсидел, и форму набрал, и в заявку попал, а где Русин? Поэтому и возникают предположения о том, что он может покинуть команду.
ZaDynaMMMo, Русин как и Вантух, который сосед Назика по комнате на базе уже отсидели давно карантин и сдали отрицательные тесты. И на тренировках Русин участвует наравне со всеми.
Думаю с Солем и Дуэлундом можно уже прощаться, интересно где там Русин, неужели так долго форму набирает, Вантух вон уже в заявке.
Значит еще минимум 2 на выход - Дуэлунд и Соль, а может и четверо - Цитаишвили и Леднев, все как Луческу говорил на конференции перед стартом сезона 23 игрока, в дальнейшем ждем еще чистку + 2 трансфера
Сховати
ProtivBreven, По Ледневу и Ците может еще оставит на пол сезона, для ротации. Хотя для их карьеры им лучше уйти куда то в Бельгию или Турцию для постоянной практики
ProtivBreven, лучше уже Андриевского и Шепелева убрать, Цитаишвили и Леднев еще достаточно молоды чтобы еще заиграть.
Сховати
fanatlink, а логика где? Не дай бог Шапа, Сидор травма и кто в центре бегать будет - Шабанов? На фланге и ЦАП условный перебор
Сховати
ProtivBreven, вы же сами пишите +2/3 трансфера, почему не взять толкового опорника, а не ставить эти затычки або было.
Сховати
fanatlink, когда будут трансферы, тогда уже будут думать еще раз кого оставлять. не факт, что если не возьмут толкового ЦАП или ЦП, то не уйдет вместе с Андриевским не Шепелев, а Буяльский, а Шапаренка могут поднять вверх, аналогично по Сидорчуку если возьмут толкового ОП
По составу понятно, тот же, что и с АЗ, Вербич будет в качестве запасного напа.