20 вересня 2020 23:52

Голы Кулушевски и Роналду помогли "Ювентусу" разгромить "Сампдорию" в стартовом туре Серии А

Футболисты «Ювентуса» с победы начали защиту титула чемпионов Италии в новом сезоне. В первом туре Серии А-2020/21 туринцы на своем поле принимали «Сампдорию» и выиграли со счетом 3:0.

«Юве» вышел вперед уже на 13-й минуте. Шведский новичок Деян Кулушевски, проводивший свой дебютный матч за команду, закрутил мяч в левый дальний угол.

Минимальное преимущество хозяев продержалось до концовки встречи, когда Леонардо Бонуччи и Криштиану Роналду с интервалом в 10 минут забили по голу и довели дело до разгрома.