20 вересня 2020 18:32

Морозюк не помог "Ризеспору" избежать поражения от "Касымпаши"

Касымпаша принимала Ризеспор украинца Николая Морозюка, который, к слову, вышел в старте и провел 90 минут на поле. Хозяева начали матч агрессивно и забили уже в начале встречи. До перерыва гостям так и не удалось сравнять счет.

Во втором тайме тоже чувствовалась доминация Касымпаши. На 60 минуте Кариус удвоил преимущество "апачи". После был очень грубый футбол от обеих команд, а хозяева даже получили удаление в конце тайма. 2:0 и команда украинца проигрывает второй раз подряд, занимая последнюю строчку в турнирной таблице. Касымпаша одерживает первую победу в сезоне и располагается на 9 месте.

Отметим, что Николай Морозюк провел довольно неудачный матч в составе турецкого Ризеспора. В его активе лишь две точные подачи с одиннадцати, 20% выигранных единоборств и только один острый пас под удар.