19 вересня 2020 16:37

"Эвертон" разгромил "Вест Бромвич"

В английской Премьер-Лиге сыгран матч 2-го тура. «Эвертон» принимал «Вест Бромвич» и победил (5:2). При этом уже на 10-й минуте Грэйди Диангана вывел гостей вперед.

«Эвертон» отыгрался благодаря голу Доминика Калверта-Льюина на 31-й минуте, а Хамес Родригес вывел свою команду вперед перед уходом на перерыв (2:1).

В начале второй половины Матеус Перрейра сравнял счет, но «Эвертон» сумел довести матч до победы. Майкл Кин на 54-й минуте вывел ирисок вперед (3:2), а Калверт-Льюин отличился на 62-й и 66-й минутах.

«Эвертон» набрал 6 очков и вышел на 1-е место в АПЛ. На счету «Вест Бромвича» 0 очков и последнее место.

АПЛ-2020/21. 2-й тур.

«Эвертон» — «Вест Бромвич» 5:2 (2:1).

Голы: Диангана, 10 (0:1). Калверт-Льюин, 31 (1:1), Родригес, 45 (2:1), Перейра, 47 (2:2), Кин, 54 (3:2), Калверт-Льюин, 62 (4:2), Калверт-Льюин, 66 (5:2).

Удаление: Гиббз, 45+1 (В).