19 сентября 2020 10:08
Матчи субботы, 19 сентября. "Гент" перед "Динамо" сыграет с "Мускроном", "Вест Хэм" Ярмоленко в гостях у "Арсенала"

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.


Чемпионат Украины, 3-й тур
14:00 АЛЕКСАНДРИЯ – ВОРСКЛА. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
17:00 ИНГУЛЕЦ – ДЕСНА. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
19:30 ДИНАМО – ЛЬВОВ. Прямая трансляция – канал «2+2» и YouTube-канал Динамо Киев ТВ

Вторая лига, 3-й тур
15:00 КАРПАТЫ – ЧЕРНИГОВ. Группа «A»
16:00 ДИНАЗ – НИВА В. Группа «А»
НИКОПОЛЬ – МЕТАЛЛ. Группа «Б»
16:30 РЕАЛ ФАРМА – ЧЕРКАЩИНА. Группа «Б»

Первенство Украины, U-21. 3-й тур
12:00 ЗАРЯ – ШАХТЕР
15:00 РУХ – КОЛОС
16:00 ОЛИМПИК – МИНАЙ

Первенство Украины, U-19. 3-й тур
11:00 ДИНАМО – ЛЬВОВ. Прямая трансляция – YouTube-канал Динамо Киев ТВ
13:00 ИНГУЛЕЦ – ДЕСНА

Чемпионат Англии, 2-й тур
14:30 ЭВЕРТОН – ВЕСТ БРОМВИЧ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
17:00 ЛИДС – ФУЛХЭМ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
19:30 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – КРИСТАЛ ПЭЛЭС. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
22:00 АРСЕНАЛ – ВЕСТ ХЭМ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
В первом туре Андрей Ярмоленко сыграл всего 23 минуты, не сумев спасти «Вест Хэм» от поражения «Ньюкаслу» (0:2). Теперь «молотобойцам» предстоит схватка с победителем Кубка и Суперкубка Англии.

Чемпионат Германии, 1-й тур
16:30 АЙНТРАХТ – АРМИНИЯ
ВЕРДЕР – ГЕРТА
КЕЛЬН – ХОФФЕНХАЙМ
УНИОН БЕРЛИН – АУСБУРГ
ШТУТГАРТ – ФРАЙБУРГ
19:30 БОРУССИЯ Д – БОРУССИЯ М

Чемпионат Испании, 2-й тур
17:00 ВИЛЬЯРЕАЛ – ЭЙБАР
19:30 ХЕТАФЕ – ОСАСУНА
22:00 СЕЛЬТА – ВАЛЕНСИЯ

Чемпионат Италия, 1-й тур
19:00 ФИОРЕНТИНА – ТОРИНО. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
21:45 ВЕРОНА – РОМА. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»

Чемпионат Франции, 4-й тур
18:00 ЛАНС – БОРДО. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
22:00 РЕНН – МОНАКО. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

Матчи с участием соперников украинских клубов в еврокубках
19:30 МУСКРОН – ГЕНТ. Чемпионат Бельгии, 6-й тур
Соперник киевского «Динамо» в раунде плей-офф Лиги чемпионов «Гент», цвета которого защищают Игорь Пластун (4 игры, 2 гола), Роман Безус (4 игры) и Роман Яремчук (4 игры, 1 результативная передача), перед встречей с «бело-синими» (23 сентября) отравятся в гости к главному аутсайдеру текущего чемпионата Бельгии.

Матчи с участием украинских легионеров
20:30 ПАНЕТОЛИКОС – АЕК. Чемпионат Греции, 2-й тур
После поражения от «Олимпиакоса» (0:1) в финале Кубка Греции АЕК Дмитрия Чигринского начинает свой поход в греческой Суперлиге.

21:45 ВАСЛАНД-БЕВЕРЕН – АНДЕРЛЕХТ. Чемпионат Бельгии, 6-й тур. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine+
Левый защитник «Андерлехта» Богдан Михайличенко сходу прописался в основном составе, отыграв четыре поединка и отличившись забитым мячом.