19 вересня 2020 21:25
100

"Динамо" - "Львов" 3:1. Шапаренко красивым ударом со штрафного приносит киевлянам победу, Супряга забивает второй мяч в сезоне

"Динамо" - "Львов" 3:1


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 25. Забарный, 34. Сирота, 16. Миколенко - 18. Андриевский, 8. Шепелев, 11. Цитаишвили, 7. Вербич, 17. Леднев - 89. Супряга
Запасные: 71. Бойко, 5. Сидорчук, 9. Фран Соль, 10. Шапаренко, 14. де Пена, 15. Цыганков, 21. Кравец, 29. Буяльский, 77. Алибеков

"Львов": 1. Литовченко - 5. Кравчук, 6. Челич, 99. Михоби, 20. Клименчук - 33. Борзенко, 47. Грысьо, 8. Айнсалу, 9. Кошман, 77. Филипе - 13. Нич
Запасные: 12. Костик, 17. Вычижанин, 35. Савошко, 70. Малашевский, 21. Романчук, 11. Велвес, 4. Комарец


"Динамо" - "Львов" ON-Line


Превью


В 3-м туре Премьер-лиги «Динамо» на своем поле будет принимать «Львов», для которого это будет лишь второй официальный поединок в сезоне.


Пропустив игру 1-го тура из-за карантина, на второй свой матч в сезоне «Львов» отправился в Коваливку, где был разгромлен местным «Колосом» (0:4). «Динамо» же в двух стартовых турах набрало 4 очка, обыграв «Олимпик» (4:1) и сыграв вничью с «Десной» (0:0).


«Львов» - один из главных неудачников 2020 года. Проведя 15 официальных матчей, команда смогла одержать всего… одну победу! Произошло это еще 23 февраля, сразу после возобновления сезона после зимней паузы. Тогда львовяне на выезде обыграли «Олимпик» (1:0). После этого – сплошные ничьи (шесть) или поражения (восемь).


Не помогла «Львову» даже смена тренера – грузинский наставник Георгий Цецадзе до сих пор не одержал ни одной победы в официальных матчах. Сменился также и вектор селекции клуба, который перестал приглашать бразильцев, сделав ставку на украинских футболистов и игроков из Европы.


Так, летом состав команды пополнили эстонец Мигкель Айнсалу, француз Маруан Михоби, люксембуржец Энес Махмутович и хорват Макс Челич. Также вернулся из киевского «Динамо» защитник Александр Романчук, были подписаны опытные Сергей Литовченко, Игорь Кошман и Максим Грысьо.


«Динамо», на неделе обыгравшее в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов АЗ (2:0), наверняка проведет немалую ротацию, ведь уже через четыре дня киевлянам предстоит сыграть еще один поединок в самом престижном европейском турнире – против «Гента» на выезде.


Трудно предположить, на кого сделает ставку Мирча Луческу. Наверняка лишь можно сказать, что с первых минут не выйдут игравшие вчера за дубль Роман Вантух, Артем Шабанов и Константин Вивчаренко.


Зато вернулся из лазарета и тренировался в общей группе Виктор Цыганков.


Ориентировочный состав «Динамо»:


Бойко – Кендзера, Забарный, Сирота, Миколенко – Сидорчук, Шепелев, Леднев, Цыганков, Вербич – Супряга


Арбитром сегодняшнего матча будет Виктор Копиевский. Его помощники – Виктор Нижник и Александр Жуков. Резервный арбитр – Игорь Пасхал.


Прямую трансляцию сегодняшнего матча, который начнется в 19:30 по киевскому времени, смотрите на телеканале 2+2, а также на клубном канале «Динамо» на YouTube. «Динамомания» проведет для вас текстовый онлайн.

Шапарюня красавчик!!!!
Шапаренко спасает эту игру, но опять же индивидуальное мастерство в единичном моменте нас выручает.
Как-то не видно структуры игры, выход Кравца вообще спутал карты игрокам Динамо.
Не хватает нам качественного ростера даже против Львова, чтобы спокойно обыгрывать. Слабая игра второй тур подряд. Как по мне лучше пробовать играть с тремя ЦЗ, чем с двумя напами.
Чергова втрата очок.....
Мда по сути кроме Шапаренко, Родригеса, Вербича и с натяжкой Де Пены, Циганкова и Супряги в центре и атаке игроков у нас нет
Что с Родригесом?
Сховати
Кот, отдыхает, перед Гентом.
Ну защиты нет совсем, Попов нужен кровь из носу, или опять будет смотреть на кендзеру с миколенко в центре. Вратаря расстреливают впритык и никого нет чтоб выбить мяч.
Сховати
Дід Панас, там зоной защищались при подаче стандарта, вот и пропустили. В атаке у нас расколбас полный, мало акцента и агрессии.
Ну... Львов на гол наработал, если честно. Ещё в первом тайме.
круто!!
Левый штрафной и такой же левый гол!((