18 вересня 2020 11:01
2

Перед матчем с "Гентом" Луческу ввел несколько новшеств

После матча чемпионата Украины против «Львова», который состоится в Киеве 19 сентября, киевское «Динамо» полностью переключится на матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Гента». Игра в Бельгии при пустых трибунах состоится 23 сентября.


Как стало известно Meta-ratings.com.ua, чтобы как можно качественнее подготовиться к важнейшей выездной игре, Мирча Луческу ввел в «Динамо» несколько новшеств, которые он успешно использовал во время своей работы в «Шахтере» и в «Зените». Во-первых, на игру с «Гентом» в Бельгию «Динамо» отправится в понедельник (21 сентября) во второй половине дня, за два дня до матча. Во-вторых, после матча с бельгийцами сразу ночью возвращаться в Украину, как было при предыдущих наставниках киевлян, «Динамо» не будет. Команда переночует в Генте и только на следующий день вернется в Украину.


Кроме того, Мирча Луческу был инициатором того, чтобы выездной матч «Динамо» с «Гентом» посетил президент столичного клуба Игорь Суркис, который последние несколько лет не присутствовал на выездных поединках киевлян в еврокубках.


Добавим, что ранее столичный клуб обратился в УПЛ, чтобы его игра четвертого тура чемпионата страны с «Минаем», которая должна была состояться в Ужгороде, была сыграна в Киеве 26 сентября.

ММЛ-у виднее. Если это будет работать, то вряд ли кто-то против будет. Если будет работать "входить в лифт только с левой ноги" или "есть деревянными ложками из металлических мисок", то это тоже не будет критично )))))
Сховати
Мал, в принципі так. Але якщо вхід в ліфт немає логічного пояснення, то деталі, які впроваджує ГТ, мають розумне підгрунття