18 вересня 2020 09:00
5

Экс-тренер "Гента": "У команды действительно нет шансов против этого "Динамо"

Бывший главный тренер "Гента" Йесс Торуп поделился своим мнением о будущем противостоянии бельгийского клуба с "Динамо" в квалификации ЛЧ, пишет Voetbalprimeur.


"Это будут два очень важных поединка для клуба. И именно благодаря нашей великолепной игре в прошлом сезоне команда сейчас в шаге от группового этапа Лиги чемпионов.


Я знаю "Динамо" достаточно хорошо, потому что я часто видел их игры в прошлом сезоне. Я также знаю Миккеля Дуэлунна, с которым я работал в "Мидтъюлланде". Поверьте мне: у "Гента" действительно нет шансов против этого "Динамо". Но они должны побороться!


Футболисты приобрели большой опыт в прошлом сезоне. Им действительно стоит воспользоваться этой уникальной возможностью", - сказал Торуп Het Nieuwsblad.

Как же, нет шансов.. Несмотря на всю осанну секты Луческу шансы достаточно велики. К сожалению. Во-первых, продолжается беда с форвардами. Во-вторых, с защитниками. Нет замены Сидорчуку. В-третьих, какая-то хрень с Цыганковым. Разве этого мало? Одно хорошо, соперник также разбалансирован.
Похоже на "вброс", чтобы наши расслабились. Хотя ММЛ за свою жизнь насмотрелся на такие штучки. Да и сам, наверное, такие методы использовал ))))).
Сховати
Мал, что он только не использовал, а тупые тестостеронные ультрас этого не понимают
Хотелось бы верить, что в этом сезоне ДК стало резко другим, но скажем честно: нет таких команд, у которых нет шансов против Динамо последних лет.
Ты это скажи "великому" Олегу Федорчуку, наставнику Энергии! Он тебе расскажет по чем в Одессе помидоры!