17 вересня 2020 17:00
12

Вадим ШАБЛИЙ: "Луческу не рассчитывал на Кадири, поэтому пришлось уходить из "Динамо"

Киевское «Динамо» отдало в аренду тульскому «Арсеналу» полузащитника Мохаммеда Кадири. В чемпионате России хавбек будет выступать до конца текущего сезона.


Отметим, что вместо Тулы футболист из Ганы мог оказаться в Турции, а также имел на руках несколько интересных предложений от европейских команд. Но в итоге Кадири решил вернуться в «Арсенал», за который выступал до своего переезда в Киев.

«Мохаммед перешел в «Арсенал» потому, что хорошо знает команду и город. У него были другие интересные варианты, к примеру, из Турции. Но он захотел именно в Тулу. Тем более, что тут годичная аренда, поэтому не было смысла куда-то еще дергаться. Мирча Луческу не рассчитывал на футболиста, поэтому пришлось уходить из «Динамо». Хорошо, что оперативно нашли вариант с Тулой», — заявил корреспонденту Betonmobile.ru Ивану Адаменко агент Кадири Вадим Шаблий.

Ранее сообщалось, что трансфер обойдется «оружейникам» в два миллиона евро, но в итоге клубы согласовали годичную аренду, а не полноценный переход. В минувшем сезоне Кадири провел за киевского «Динамо» 16 матчей во всех турнирах, заработав при этом четыре предупреждения.
Поворознюк ( презик Ингульца ) назвал Шаблия нормальным чуваком, одним единственным из своры агентов! А Пова врать не будет.
Шаблий:"Думал и дальше на пару с Заваровым или Бессоновым возить в Дк всякий шлак,но тут не совсем в тему пришел Луческу.."
Сховати
Ширинкович, да почти вся основа при Луческу это шаблиевский шлак, вы о чем?? И Кравец, которого Луческу подписал за откаты, кагбе тоже шаблиевский шлак)) И взятый Костевич это шаблиевец. 2 трансфера Луческу и оба от Шаблия. Вы о чем? Не сошлись с одним человеком из 20, это случайность, а не закономерность, шаблиевских игроков будулай приглашает и ставит в основу только так.
Сховати
Дід Панас, .Луческу на старте ведет себя очень сдержанно,не думаю что это его прямые креатуры.Он пока соглашается,поскольку понимает что здесь чужак(помним его прошлое) и пока не добился каких то результатов,он не будет лезть на рожон в таких вопросах.Вот если выйдем в группу ЛЧ,то зимой будут уже другие разговоры.ИМХо
Сховати
Ширинкович, хотелось бы уже сейчас трансферы нормальные, если в группу ЛЧ выйдем. Зимой поздно будет с 4 местом в группе. За 25 миллионов бонусов можно шикарну прикупиться, чтоб как минимум 3 место взять.
Дід Панас, з чого відкати? Вони ж вільним агентами прийшли
Сховати
Буковина, так в том и прикол, что если свободный агент, то агент игрока требует выше зарплату, типа на трансфер не тратились. Ну а чтоб не платить выше зп, то агенту игрока больше перепадает) Шаблий потому и любит именно свободных агентов кидать)
Та просто твой шлак никому не нужен , закончились пока цыган в Киеве времена откатов , уже в Зорю понавозил своих мегаталантов , и что имеем ?
Сховати
Отто фон Бисмарк, Не надо выдавать желаемое за действительное, я бы тоже хотел видеть тренера с яйцами, который Шаблия погонит, но это не тот случай. Луческу подписал 2 игроков - Кравца и Костевича, оба от Шаблия. Вот и вся история про окончания времен откатов.
Сховати
Дід Панас, да двоих взяли , но брали их для ротации , Цыган сам говорил что ему нужно много игроков , чтобы везде была конкуренция , хотя язык не поворачивается назвать их конкурентами .шаблаий просто гробит команды своими талантами .
Ахаха, Вадик проговорился, интересные варианты в Турции, бла, бла бла... хорошо что оперативно нашли вариант с Тулой)
Як кого не знаю, а мене не вразив, щоб сумувати. У будь якому разі, агент в наварі