16 вересня 2020 11:54
5

СК "Днепр-1" поставит перед Йовичевичем задачу попасть в еврокубки по итогам сезона

«Днепр-1» согласовывает финальные финансовые вопросы с Игором Йовичевичем перед назначением его на пост главного тренера, сообщает «ТаТоТаке».


Перед 46-летним хорватом поставят задачу попасть в еврокубки в этом сезоне. Для этого нужно попасть в топ-5 чемпионата или выиграть Кубок Украины.


Также от Йовичевича ожидают создания команды, которая будет претендовать на медали УПЛ в следующем сезоне.

возвращение хороших тренеров - признак выздоровления чемпионата
Сховати
Beliy, вот с этого момента поподробнее, а то Вики в графе достижения выдаёт только: "Бронзовый призёр чемпионата Украины среди юношеских команд (1): 2013/14". Да и список команд, которых тренировал этот "хороший" тренер поистине "впечатляет":)))
Сховати
Santos, у вас есть сомнения в качестве этого специалиста? У меня нету.
Сховати
Beliy, хотелось бы узнать, на чём основывается Ваша вера в "качественность" Йовичевича, если до этого он тренировал весьма посредственные Карпаты, Целе и вторую команду загребского Динамо абсолютно безуспешно, не говоря уже о каких-либо титулах?
Сховати
Santos, первую команду тоже тренировал и шел с ней на первом месте в чемпионате и еслиб не сняли, т стал бы чемпионом без вариантов. Да и Карпаты при нем за еврокубки боролись, а не за выживание. Чего б это с Днепром не поборолся. Одним словом сильнее Михайленка без вопросов.