15 вересня 2020 22:55
1

ПАОК победил "Бенфику" и сыграет с "Краснодаром" в раунде плей-офф Лиги чемпионов

В Салониках завершился матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. ПАОК принимал «Бенфику» и победил (2:1). Все три гола были забиты после перерыва.

На 63-й минуте Димитрис Яннулис вывел греков вперед, а Андрия Живкович на 75-й минуте сделал счет 2:0. «Бенфика» усилиями Рафы Силвы отыграла один мяч, но уйти от поражения не смогла. Напомним, что из-за пандемии коронавируса команды на данном этапе проводят по одному матчу, без ответных.

В раунде плей-офф (по матчу дома и на выезде) ПАОК сыграет против «Краснодара». Первый матч состоится 22 сентября, а ответный пройдет 30 числа.

Лига чемпионов 2020/21

3-й раунд квалификации

ПАОК (Греция) - Бенфика (Португалия) 2:1

Голы: Яннулис, 63 (1:0), Живкович, 75 (2:0), Силва, 94 (2:1).

Символично, что забил Андрия Живкович оказавшийся ненужным Бенфике после рекордных закупок бразил за бешеные бабки.......
Эх Андрия Живкович хороший игрок, свободным агентом Динамо могло подписать, был бы супер трансфер.