14 вересня 2020 20:24
6

Источник: "Динамо" интересуется Луисом Суаресом

Киевское "Динамо" проявляет интерес... к Луису Суаресу! Правда, речь идет не про известного нападающего "Барселоны" и сборной Уругвая, а о колумбийском 22-летнем форварде "Уотфорда".


Как пишет страница Sqenf Foot в Твиттере, киевляне вместе с "Шальке", "Марселем", "Спортингом", "Валенсией", "Болоньей" и двумя неназванными испанскими клубами проявляют интерес к Суаресу.


Контракт колумбийца был выкуплен английским клубом еще летом 2017 года, но за первую команду "Уотфорда" Суарес не провел ни одного матча, постоянно отправляясь в другие команды на правах аренды.


За свою карьеру Суарес успел поиграть в составе колумбийского клуба "Леонес", "Гранаду-2", "Реал Вальядолид", "Химнастик" и "Сарагосу".


В последнем сезоне Суарес забил 19 мячей в Сегунде за "Сарагосу", чем и привлек внимание такого количества клубов.


Тот же источник пишет, что "Уотфорд" будет готов отпустить своего футболиста за 9 млн евро и 40% от следующей перепродажи.


Отметим, что на данный момент в составе "Динамо" есть сразу 5 номинальных нападающих - Артем Кравец, Фран Соль, Назарий Русин, Владислав Супряга и дисквалифицированный ныне Артем Беседин. Также на этой позиции могут сыграть Беньямин Вербич и Жерсон Родригес. Поэтому информация об интересе киевлян к этому футболисту выглядит весьма сомнительной.

особенно понравился акцент НАПАДАЮЩИЙ КРАВЕЦ.
Мы можем только подписывать свободных агентов. Если нужен игрок, то его покупают, а денег нет! Почву щупаем, но не более, печаль с трансферами.
Як на мене варто прикупити центральних захисників.
Сховати
Stas_dinamo, хоча б одного)
9 млн не заплатят в нынешние времена. Если в ЛЧ пройдут, то за 5-7 млн возможно будут покупки.
Нападник топ для нас, але ціна зашкалює.