14 вересня 2020 18:48
15

Журналист: "У Луческу есть идея использовать де Пену на позиции левого защитника, потому что спереди должно быть три чистых нападающих"

Журналист Игорь Цыганык в эфире программы "Цыганык LIVE" поделился своим мнением о том, как главный тренер "Динамо" Мирча Луческу видит игру команды.


- Луческу понимает, что ему нужно выполнять задачи с теми футболистами, который сейчас есть в его распоряжении. Я сомневаюсь, что будут существенные приобретения.


Могу выделить фамилии людей, которых Луческу отмечает в "Динамо". Это Шапаренко, Цыганков, молодые Забарный и Сирота, которые со временем могут прогрессировать. Луческу считает, что даже у Русина есть хорошие перспективы, чтобы заиграть. Когда он восстановиться, его будут пробовать на новой позиции. Возможно, слева в атаке. Впереди у Луческу должно быть трое нападающих. Не может быть трех крайних хавбеков.


У Луческу есть идея, чтобы где-то использовать де Пену на позиции левого защитника. Спереди должны быть чистые нападающие, которые могут взять на себя игру и дриблингом раскидать оппонентов. В такой ситуации подходит тот же Русин.

Луческу и в лучшем своем Шахтера никогда не играл в 3 чистых форварда. Что-то у Цыганыка с головой совсем плохо..
З де Пени захисник, як з Бєсєдіна Мессі
Так может всех нападающих в состав впихнуть? Бред сивой кобылы, тут и так понятно, что Русин аналог Хлебаса, помните такого напа, кстати где он сейчас? Не вижу перспектив ни у одного форварда Динамо, даже Супряги.
Santos, Русин, Беседин, Соль - должны искать себе новые клубы. Если Луческу из них сможет выжать - тогда он просто кудесник.
Русин - дриблер, а де Пена - защитник. Это даже не фантазии Цыганыка, это уже похоже на наркотическую зависимость
Де Пена- левый защитник? Не, ну я понимаю,что бывают преображения. Бессонов, если не ошибаюсь, первоначально не был защитником. Гусев, опят же если не ошибаюсь, использовали как правого защитника. Зинченко..Но все же..Де Пену слабо представляю левым защитником несмотря на все его старание. Тем более если с Костевичем есть договоренность.
Сховати
Серго, костевич - это отмыв бабла, от футболиста у него - только две ноги
Сховати
Etorphine, Не расскажите как можно отмыть бабло на приглашении свободного агента? Там ведь никаких денежных переводов не предусмотрено.
Сховати
На бумаге нет переводов, а левак сразу в карман капает
Сховати
Пацанюра, Кому левак? И откуда этот левак возьмется? Костевич переходит в Динамо бесплатно!!!! В этой истории финансовой составляющей вообще нет, а значит неоткуда взяться и разным схемам.
Сховати
Василь Лановий, футбольная история знает, как агенты поднимают лаве на при подписании свободного агента. Во-первых, подъемные самому игроку + процент его агенту, а второе это та самая рекомендация клубу, мол подогрейте денежкой и этот игрок ваш абсолютно бесплатно.
Сховати
Пацанюра, так а отмыв-то где?
Русин и дриблинг? Это что-то новое!
Сховати
Santos, Вот вот... Кого это он и когда дриблингом раскидывал?
Santos, Русин, Беседин, Соль - должны искать себе новые клубы. Если Луческу из них сможет выжать - тогда он просто кудесник.