14 вересня 2020 12:13
2

Сергей РАФАИЛОВ: "В "Заре" задолженность по зарплате три месяца - все ждут деньги от УЕФА"

Экс-гендиректор «Зари» Сергей Рафаилов рассказал о задолженности по зарплатам в луганской команде.


- Вчерашняя игра «Зари» представляла собой удручающее зрелище. Одно светлое пятно – Никита Шевченко. Все дружно накинулись на Скрипника. Поверьте, он делает все, что может. Причина не в нем.

Трудно руководить командой, перед которой задолженность по зарплате три месяца и идет четвертый. Иностранцы, которые пришли зимой, за семь месяцев работы, нелегкой работы, получили три зарплаты. Как и чем мотивировать игроков?

А вновь пришедшие... Они что, горят желанием играть, видя такую ситуацию? Все ждут деньги от УЕФА, которые поступят в конце ноября, но ими будут покрыты долги и расходы на участие в соревнованиях, плюс обещанная президентом премия.

А дальше что? Ах да, ждем, что владельцем «Зари» станет кто-нибудь из основных акционеров Tesla или Saudi Oranco, – написал Рафаилов в Фейсбуке.

«Заря» стартовала в УПЛ с двух поражений от «Десны» (1:3) и «Мариуполя» (0:1).
Этот тот хмырь, который провернул схему с обнулением контрактов игроков или введением низких клаусул,
Сховати
Суповой набор, якраз при ньому фінанси на рівні тримались і зняли його, бо не хотів в цих схемах брати участь., а всім відомий укр. супер агент якраз ці махінаціїї прокручує і + попривозив футбл.(своїх клієнтів) без згоди Скрипника!