12 вересня 2020 11:03
15

"Украиной руководит Европа. Теперь хотят разобрать Беларусь". Владислав Ващук - о политике

Экс-футболист сборной Украины и киевского «Динамо» Владислав Ващук дал интервью, в котором ответил на политические вопросы.


— Украина и Беларусь — один и тот же сценарий?
— Похоже. Все это читают. На самом деле в Украине уже Европа. Европа руководит Украиной. Хотели Европу — вот Европа. Все за нас решают. Европа хочет разобрать Беларусь. Сценарии похожи.

— Майдан 2014-го — это революция или госпереворот?
— И революция, и переворот. Больше технология. Технология перевернуть… Госпереворот, скажем так.

— Лучший президент Украины — кто этот человек?
— Он пока идет к своему пути. Посмотрим.

— Русские, белорусы и украинцы — братья?
— Эта фраза была еще в советское время. А на сегодняшний момент сложно сказать, что братья. Так сказать порой даже невозможно. Родственные связи — да. У меня много друзей в России, в Белоруссии — меньше. Но так формулировать нельзя.

— Почему Украина все время от кого-то зависима?
— Она выбрала этот путь. Изначально. Когда-то отдались одним, потом — другим. Мы мешаем. Мы как тот мостик от большого к меньшему, от меньшего к большему. Многие не хотят, чтобы мы стали успешной страной, — сказал Ващук в интервью «Эхо Киева».
Что, Владик, опять деньги закончились?) Так кацапы тебе не дадут, ты их бесплатно пиаришь)) А рептилоиды тебе не дадут тоже. Во-первых, ты им не интересен по причине своей тупости. Во-вторых, потому что они,как Дед Мороз. Их не существует))
С Ващуком все ясно. С «Эхо Киева» тоже.
Не надо удивляться таким идиотским заявлениям, не все спортсмены умеют критически мыслить. Хотя обидно, что вот такими полезными идиотами пользуется враг Украины за поребриком.
честно говоря, умственные способности Ващука меня всегда смешили, а иногда и поражали. Он будучи футболистом умом не блистал. Так что и этот его высер лично у меня удивления никакого не вызывает. Что говорить, если у человека в голове насрано и ложкой размешано. Говорят про футболистов, что они тупые и я не всегда с этим согласен. Но этот экземпляр, просто...мечта антрополога
На мою думку, схоже, що Владелло вирішив віддати рублями Гусєву :)
Отдай полтинник ,придурок!
Ватний совок)
Ще один, мля, стратег- політик ватний..
За коментарі грошей з рашки заслали?
той випадок, коли краще мовчати
Тяжелый случай