11 вересня 2020 21:34
9

Стал известен характер травмы Тымчика. Динамовец рискует не сыграть против АЗ

Как сообщает FootballHub, защитник "Динамо" Александр Тымчик в матче с "Десной" повредил пах.

Таким образом участие динамовца в матче против АЗ под вопросом.

Мне кажется, для всех имевших глаза посмотреть трансляцию это не новость: если человек держится за пах, значит он повредил пах. Тот еще инсайд. Вообще порядочный журналист должен был бы иметь осведомителя внутри команды или смотаться узнать характер повреждения.
Тымчику, конечно, здоровья и быстрейшего восстановления, но не самая проблемная позиция сейчас. Центр защиты, вот больное место. Неужели подписать нельзя было с Балкан, Латинской Америки кого-то? Тем же свободным агентом. Ну видно же давно, что проблема...
То о чем я и говорил, после двух тяжелых матчей сборных просто обязаны были требовать чтоб как и АЗ перенесли матч. Почему там тренер и президент о своих игроках думает, а у нас и так сойдет. Мало травмированных?? А теперь через 3 дня еще один тяжелейший матч и не факт что все его вытянут тоже. В итоге погнались за двумя зайцами, и первый уже убежал, а второй удаляется. Да, Тимчик сегодня был слаб, но опять таки это следствие усталости, против Швейцарии было отлично, с испанцами уставший уже плохо, возили, ну а с Десной вообще без сил и не доиграл. Загнал тренерский штаб человека, им надо 11 терминаторов, чтоб без отдыха бегали видимо, но если б они могли, они б играли не тут, а в АПЛ.
Сховати
Дід Панас, Ви вважаєте що це ахметівське УАФ на чолі з бомжом пішло б на зустріч Динамо?
Чи Ви думаєте що Десна погодилася б на перенесення?
Тымчику уже не только в сборной, но и в клубе хребет соперники крутят, выглядит очень печально. Пропустит матч с АЗ, ну и отлично...
Сховати
Etorphine, ни кто ему во вчерашнем матче хребет не крутил, наоборот он ходил в атаку.
мдааа... что то надо делать с людьми которые отвечают за медицину и востановление игроков. это писец.
Походу паховые кольца.... трындец.... Можно было перед АЗ дать передохнуть Тымчику... Игра в сборной дала свое.... Здаровья тебе Саня!!!!
КилА?