11 вересня 2020 14:54

Владимир ГОРИЛЫЙ: "На "Олимпийском" много голов мы не увидим..."

Результаты матчей предстоящего игрового дня попробует угадать экс-защитник сборной Украины Владимир ГОРИЛЫЙ, пишет zbirna.com.


Динамо — Десна — 1:0


Без сомнения, это центральный матч тура. Учитывая, как в прошлом сезоне киевлянам давались матчи против черниговцев, думаю, много голов в этой встрече мы не увидим. Поставлю на минимальную победу хозяев.


Днепр-1 — Олимпик — 2:0


В прошлом сезоне Днепр-1 выглядел убедительнее своего оппонента, да и в межсезонье днепряне неплохо укрепились, поэтому их преимущество перед Олимпиком у меня не вызывает сомнений.


Колос — Львов — 2:0


В этой паре однозначный фаворит — Колос. Тем более что он дебютируют на своей новой арене. Думаю, команда Руслана Костышина не оставит шансов львовянам.


Минай — Александрия — 1:2


Александрии будет непросто, поскольку у Василия Кобина амбициозная команда. Но подопечным Владимира Шарана уже с первых туров нужно начинать реабилитироваться за прошлый сезон. Закарпатцам может не хватить опыта. Отдам минимальную победу гостям.


Заря — Мариуполь — 2:1


Бронзовый призер прошлого чемпионата априори должен быть фаворитом в игре с восьмой командой. Мне пока сложно говорить, что из себя сейчас представляет Мариуполь с приходом на пост главного тренера Остапа Маркевича…


Ворскла — Ингулец — 3:1


Не думаю, что полтавчане должны испытать большие проблемы в противостоянии с новичком Премьер-лиги. С Юрием Максимовым во главе Ворскла пока выглядит неплохо.


Рух — Шахтер — 0:2


Тяжело сказать, с каким настроем Шахтер выйдет на поединок против новичка элиты, но то, что горняки победят, сомневаться не приходится. Уж слишком большая разница в классе между этими коллективами.