10 вересня 2020 15:34

Николай МИХАЙЛЕНКО: "Звездная болезнь у Вивчаренко? Такого нет - он хороший парень и игрок"

Полузащитник "Динамо" Николай Михайленко прокомментировал победу над "Десной".

- "Десна" слабый соперник?


- Слабых соперников нет. Просто мы всегда хотим доминировать на поле. Поэтому взяли инициативу в свои руки. Где-то немного не получалось, но в основном мы контролировали матч.


- Почему забили только три мяча? Доволен реализацией?


- Реализация могла быть лучше. Будем над этим работать. У нас было много моментов, но ничего. Может, мы оставили все голы на будущих соперников. В целом игру у ворот соперника нужно улучшать.

- Насколько Сухоручко и Ванат равноценные нападающие?

- В такой команде, как "Динамо" все игроки равноценные. Каждый хочет выходить на поле и доказывать, что он лучший на той или иной позиции. Думаю, что у них все выйдет. Если есть команда, они будут забивать.


- Нет ли у Вивчаренко звездной болезни после тренировок в первой команде? Он не захотел давать послематчевый комментарий.


- Нет, думаю, что такого нет. Может, он не захотел говорить из-за нехватки времени.


- Что в нем изменилось?


- Мы все друг друга знаем. Ничего не изменилось. Он как играл, так и играем. Чувствует друг друга. Хороший игрок и хороший парень. У нас одна команда.


- Розыгрыши угловых - наработка Луческу?


- У нас, у первой команды и у U-19 одна система. Нас просят больше доминировать, контролировать мяч, атаковать, играть быстрее с мячом, навязывать сопернику свой темп. Стараемся выполнять все требования.