9 вересня 2020 16:20
9

Григорий КОЗЛОВСКИЙ: "Искали оптимальный вариант проведения матча с "Шахтером", чтобы горняки не пострадали. Ведь им представлять нашу страну в еврокубках"

Президент львовского "Руха" Григорий Козловский благодарен "Шахтеру" за позицию насчет переноса матча на 23 сентября. Донецкий клуб с пониманием отнесся к вспышке коронавируса в "Рухе".


- Я читал выступление Сергея Анатольевича Палкина, там написана правда. Мы действительно с ним созванивались и обсуждали эту ситуацию, советовались, как поступить, чтобы не пострадал и сам "Шахтер", ведь им представлять нашу страну в еврокубках. Поэтому мы искали оптимальный вариант.


Сошлись на том, чтобы перенести игру на 23-е, за что я благодарен "Шахтеру". Он отнесся с пониманием. Это пример того, как большие и богатые клубы должны себя вести, когда есть проблемы у не таких богатых клубов. Мы благодарны.


Мы одна большая семья, Сергей Анатольевич все правильно сказал. А в семье принято советоваться и принимать семейные решения, - сказал Козловский каналу "Футбол 1".

Кротовня чемпионат может не проводить Рух - +6; Минай - +6; Арендуполь +6; Олимпик +6; Колос +6;.......
Сховати
RBaggio, Мариуполь- понятное. Остальные то с какого перепугу?
RBaggio, по Олимпику можно спорить, по остальным согласен. Буду также весьма удивлён, если у кротов хотя бы очко отберут в чемпионате ещё Ворскла и Львов.
RBaggio, по Олимпику можно спорить, по остальным согласен. Буду также весьма удивлён, если у кротов хотя бы очко отберут в чемпионате ещё Ворскла и Львов.
Сховати
Sorry! Глючит клава.
Глубже только пенисов может =)
То есть я его правильно понял, у шахты +6 от руха уже есть?
Почему мне так противно когда я такое читаю.
дно