7 вересня 2020 09:01
1

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Современный футбол требует другого подхода в игре с командами топ-уровня"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло на своей страничке в Фейсбуке прокомментировал поражение сборной Украины от Испании.


"Расстраиваться не нужно. Класс, мастерство, профессионализм игроков сборной Испании оказался предсказуемо выше. Хотя в исполнении нашей команды, некоторые пассажи были довольно таки неплохи.


Оборона в среднем блоке не сработала. Современный футбол требует другого подхода в игре с командами топ-уровня. Вот именно это предстоит проанализировать тренерскому штабу. Ничто так не учит, как поражения.


Мои наблюдения... Игра в среднем блоке требует высокой организации и мастерства в обороне. К сожалению, у нас всё стоит на соломенных ногах. Это и просматривается в игре команд, которые делегировали в сборную своих игроков.


Нужно сделать выводы и двигаться дальше. Лично я ничем не расстроен", - написал Заховайло.

Павелко, Шевченко и вся эта бражка под названием УАФ тоже не расстроены. Деньги капают и не малые денежки, а результата нет. Ну, бог с ним с результатом, а где игра или хотя бы ожесточённое сопротивление умеющим играть в футбол? А почему нет сопротивления? Потому что деньги капают не зависимо от результата работы.