6 вересня 2020 12:06

Сане: "Я пришел в "Баварию", чтобы взять на себя ответственность"

Немецкий вингер Лерой Сане, перешедший из «Манчестер Сити» в «Баварию», дал интервью официальном сайту мюнхенского клуба.


«Я хочу взволновать фанатов. Моей задачей всегда было показывать свой максимум в каждой игре ради команды и людей, которые пришли нас поддержать. Болельщикам должно быть весело, когда они наблюдают за нами на поле. И, конечно, я хочу завоевать как можно больше побед и титулов. Никогда не сдаваться, всегда идти вперед и оставаться голодным — это все, что важно для меня.


Я хочу сыграть ключевую роль в одном из крупнейших клубов мира. К тому же я никогда не выигрывал трофеев в Германии. Думаю, мы должны это изменить!


Я умею справляться с давлением и не из тех игроков, которых легко зацепить. У номера «10» по-настоящему большая история, великие игроки играли под ним до меня. Для меня честь носить эту футболку. Но я взял этот номер сознательно, чтобы заявить, что я пришел сюда, чтобы взять на себя ответственность. У меня большие задачи в «Баварии», и я хочу показать, что люди могут полностью на меня положиться», - сказал Сане.