6 вересня 2020 23:38
87

Испания - Украина 4:0. Повторение рекордного разгрома

Испания - Украина 4:0


Испания: 1. де Хеа - 22. Навас, 15. Рамос, 4. Пау Торрес, 21. Регилон - 16. Родри, 10. Алькантара, 6. Мерино, 7. Ольмо - 17. Фати, 9. Морено
Запасные: 13. Кепа, 23. Симон, 2. Карвахаль, 3. Льоренте, 5. Бускетс, 8. Руис, 12. Гарсия, 14. Гайя, 18. Оскар, 19. Родриго, 20. Торрес


Украина: 12. Пятов - 18. Тымчик, 4. Кривцов, 22. Матвиенко, 16. Михайличенко - 14. Харатин, 8. Малиновский, 17. Зинченко, 7. Ярмоленко, 9. Яремчук - 11. Марлос
Запасные: 1. Бущан, 23. Лунин, 2. Соболь, 3. Пластун, 5. Сидорчук, 6. Макаренко, 10. Коноплянка, 13. Супряга, 15. Цыганков, 19. Мораес, 20. Коваленко, 21. Караваев


Испания - Украина ON-LINE


Превью


Сегодня во 2-м туре Лиги наций сборная Украины на выезде сыграет со сборной Испании. Игра пройдет на стадионе "Альфредо ди Стефано" в Мадриде.


Напомним, что в минувший четверг "желто-синие" во Львове обыграли Швейцарию со счетом 2:1 благодаря голам Ярмоленко и Зинченко.

Испанцы же в 1-м туре в компенсированное время вырвали ничью в матче с Германией (1:1). Украинцы в своей истории встречались с испанцами пять раз. В отборе на ЕВРО-2004 (2:2, 1:2), на ЧМ-2006 (0:4), и в отборе на ЕВРО-2016 (0:1, 0:1).

Как видим, статистика не в пользу нашей национальной команды, которой только один раз удалось сыграть с "фурией рохой" вничью.


Перед матчеv с Испанией главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко наверняка внесет изменения в стартовый состав команды по сравнению с игрой против швейцарцев.

Вероятно, что с первых минут на поле не выйдет регрессирующий Коноплянка. Также наставник "желто-синих" может отдать предпочтение более опытным Караваеву и Соболю перед Тымчиком и Михайличенко, несмотря на их удачный дебют за сборную со Швейцарией.

Ориентировочный состав сборной Украины:

Пятов - Тымчик, Кривцов, Матвиенко, Соболь - Сидорчук, Малиновский, Зинченко, Марлос, Ярмоленко - Яремчук


Встречу будет обслуживать французская бригада арбитров во главе с Бенуа Бастьеном.


Транслировать игру будут каналы "Футбол 1" и "Украина". "Динамомания" в 21:45 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Хотелось бы Лунина и Супрягу увидеть во втором тайме, все равно терять уже нечего, усть хоть опыта наберуться против такого соперника. И да Коноплянки уже нет, лучше стало? :) Может Яремчук и боец, работает на оборону, но остроты от него 0 на этой позиции. Беда у нас с левым вингером, не кому там играть
Честно говоря, на каждую позицию испанцы могут равноценную замену выставить. У нас - вопросы. Вот и смотрятся тяжелыми наши. Одна осмысленная атака и все. С другой стороны, это хороший опыт для всех. Пока не видно, кто бы лучше мог бы сыграть в центре поля. На краях защиты вообще дебютанты. Лучше один раз крупно проиграть..
Если хотим с Испанией играть не в сухую. Тогда Кривцов и Пятов это баласт для сборной. Также нужен левый полузащитник вместо Коноплянки, это не место Яремчука. Да и пока не понятно какая тактика у наших. Ни в атаке ни в защите. Либо станьте уже в автобус. Хорошо что это Лига Наций ни на что не влияет
Чого не Лунін??? Чого Марлос- пішохід. В контру вибігли раз за тайм, Марлос пішком ззаду.
Все логично, в команде по доброму 6 игроков хорошего уровня - Супряга, Миколенко, Малиновский, Зинченко, Матвиенко, Лунин и с большой натяжкой Макаренко, Соболь, Циганков, Михайличенко. Уровень Тымчика можно уже понять по этому матчу. Все остальные пассажиры (читать "борцы") и заслуженные
Сховати
ProtivBreven, В прошлом матче все кричали-что Тымчик молодец.Сейчас-наоборот))))Факт,в том что он первыйм раз в жизни играет против команды такого уровня и такие ошибки-это НОРМАЛЬно в такой ситуации и против такого соперника.Или пенсионера-привозника надо было ставить(Караваева)?Я уже молчу,что Тымчику нет помощи от правого хава совсем..
Сховати
есть вопросы почему Ярмола не играет в Вест Хеме? Он просто не успевает ни в атаке ни в защите, дедушке пора на пенсию, Тымчика так же будут крутить и АЗ, там на фланге Идрисси поопытней Фати и техника примерно таже
Сховати
ProtivBreven, Любого молодого будут крутить сильные игроки.Только так он сможет вырасти как игрок,через это все проходили.
Сховати
Ширинкович, согласен, даже Миколенко порой крутили и крутят, но надеюсь это урок для Тымчика, что бы понимал, что в таких ситуациях лучше фолить.
ProtivBreven, вы, видимо, не смотрите игры Вест Хэма, там проблемы не в Ярмоле. Все он успевает, надо объективней быть
Давайте без крайностей.А то уже "всех разогнать"(с).
Группа сильнейших тем и хороша,что можно на таких матчах пробовать и понимать к чему стремится.Да,в первом тайме возят мордой об газон,да проиграем.Но при 3-х опорниках с Фоменко тоже проигрывали тем же испанцам и в Киеве и в Испании.
Тренерам нужно гнуть свою линию и все нормально будет.Или все хотели Испанию сходу обыгрывать?!К этому нужно прийти,в том числе через такие проигрыши..
Ну не умеет Пятов ногами, трусит его, зачем же давать играть ему ногами?! Почему не выносить подальше, епт?
Тымчик, понятно, молодой еще. У нас вообще с краями проблемы, но страховать его кто должен вообще? Где там опорник млин?
Сховати
Балтача, а Фати дед 28 летний и опытный, не несите бред, потенциал игрока видно еще в 15 летнем возврасте
Сховати
ProtivBreven, идите в скауты, раз видите потенциал в 15 лет. Фати как бы в определенной школе варился сколько-то лет, что там наши?
играть от обороны Шевченко никогда не умел. У нас любят поносить Фоменко, но до МИФа пока очень далеко.
Сховати
Не делайте из Фоменко прямо героя обороны! Какой там далеко?
Діється цілеспрямоване побиття нашої збірної. Повний жах.
Наприкінці рахунок буде дуже ганебний,цей Паті землю буде рити
Противно смотреть на удивленное лицо Шевченко после второго гола. ТЫ что слепой и не видел, что Кривцов и Пятов давно не отвечают уровню сборной? Есть другие игроки на эти позиции намного лучше этих покопоров, но нет, надо ставить Кривцова и Пятова. Вот и весь уровень Шевы, реальный.
Сховати
ЧеловекХ, кто лучше Кривцова в моменте?
Сховати
Machetero, ну допустим Пластун, 2 гола уже положил в 4 матчах чемпионата Бельгии....он сейчас в хорошей форме..
Сховати
Wiwisisilka, те же яйца, только сбоку...
ЧеловекХ, тоже хотел спросить, а кто сейчас на его место, кто по вашему мнению достоин играть вместо него?