5 вересня 2020 23:00
8

"Динамо" подтвердило, что Бурде понадобится операция на ахилле

На 35-й минуте контрольного матча с «Колосом», который состоялся сегодня на новом стадионе в Коваливке, травму получил центральный защитник «бело-синих» Никита Бурда.


Никита не смог встать на ноги, покинуть поле ему помогли партнеры по команде.


После возвращения в Киев и оперативного обследования повреждения главный врач первой команды Андрей Шморгун сообщил клубному сайту неутешительный диагноз: разрыв ахиллова сухожилия.


Футболисту потребуется оперативное вмешательство. Предварительный срок восстановления после такой травмы составляет шесть месяцев.


Футбольный клуб «Динамо» желает Никите здоровья и скорейшего возвращения на поле.

Нікіті- здоров"я!!! Динамо - шукати центр.захисника!
После разрыва ахилла практически 100% теряется скрость, тот же ярмол после ахилла потерял в скрости очень сильно...жаль токовый защитник, но травматичность ;(
Сховати
ZaDynaMMMo, ничего подобного, если хирург не "рукожоп", Ярмола и до этого скоростью не блестал, сказывается в основном "деланность" игроков пост СНГ пространства, почти каждый известный + 2-4 годика надо накинуть...(делают так, чтобы выделялся на фоне "сверстников"), но соответственно потом сдают в возрасте, когда вроде бы еще не должны и бегают все седые в 30 лет (Марлос и другие примеры)
Увы но думаю на этом всё
Сховати
fanatlink, скорее всего да. Разве что с любительского клуба пробывать реанимировать карьеру
Здоровья и скорейшего восстановления
Пздц
До последнего не хотелось верить...