5 вересня 2020 14:16
1

Яя Туре извинился за шутку, из-за которой ивуарийца выгнали из участников благотворительного матча

Бывший полузащитник «Манчестер Сити» и «Барселоны» Яя Туре извинился за шутку, из-за которой был исключен из участников благотворительного матча Soccer Aid.


Как сообщает The Sun, ивуариец отправил в групповой чат своей команды в WhatsApp порнографические видео c голой женщиной в ванне, а также написал, что сможет пригласить 19 девушек в пятизвездочный отель в Чешире перед игрой.

В результате 37-летний Туре, который должен был играть в воскресенье на стадионе «Олд Траффорд», был исключен из числа участников благотворительный игры.

«Я хотел бы извиниться всеми участниками Soccer Aid за неуместную шутку, о которой я очень сожалею. Это было шуткой, но я не проявил внимательного отношения к чувствам других участников. Я удалил написанно в течение нескольких минут и сразу же извинился перед всеми в группе.

Грустно видеть, что моя неуместная шутка привлекла внимание, которое должно быть полностью посвящено красоте благотворительной игры. Независимо от обстоятельств, я хочу взять на себя всю тветственность. Я взрослый человек, который не должен так шутить. Я очень сожалею о своей ошибке», — написал Туре.
достойный птенец селюка