31 серпня 2020 19:41
8

Артем ФРАНКОВ: "Мы совершенно не представляем реальную силу "Динамо", и насколько она равна второй команде чемпионата Голландии"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков высказался о сопернике "Динамо" в квалификации Лиги чемпионов в лице АЗ.


- Если проходить, то проходить независимо от жеребьевки. Все гранды играют уже там. Мое личное мнение - "Динамо" выпал худший вариант из трех. Почему? Это очень хорошая, молодая и сыгранная команда, сохранившая свой состав с прошлого сезона. Мы видели ее в действии, когда она на ноль помножила "Мариуполь".


Через три недели АЗ будет гораздо сильнее. А "Динамо" вряд ли будет на каком-то другом пике формы, превосходя голландцев. У АЗ одна из лучших академий в Европе. Но нахваливать их я тоже не вижу смысла. Мы совершенно не представляем реальную силу "Динамо" и насколько она равна второй команде чемпионата Голландии. АЗ чуть-чуть сильнее за счет лидеров, но слабее за счет общей массы.

Якщо гіпотетично уявити що ми проходимо в ЛЧ і отримуємо там по 5-8 голів за гру , то хай Бог змилується і не дасть туди випадково проскочити . Рано нам в Лігу чемпіонів , Рано .... Якщо Барса по 8 м´ячів отримує то що вже за нас говорити .... Ліга Європи - це наразі наш турнір !
Сховати
Alexfootball, головне щоб потрапити в ЛЧ. це і досвід і бабло немаленьке. Я не думаю що ми якщо попадемо в ЛЧ БУДЕМО ХЛОПЧИКАМИ ДЛЯ БИТТЯ. Хлопці будуть старатися, та й лазарет уже не буде такий як зараз. У дачі ДИНАМО!!!
По факту Франков прав... Кто бы не нём чуть про то, что пора ему на пенсию - он хорошо умеет анализировать, особенно на пару с Шаховым...
И верно сказал - вторая команда Голландии, по сути второй стала, что дали Аяусу первое место по личным показателям...
И то, что у них, начинается чемпионат 12 сентября - команда уже форсирует подготовку...
И то, что мало игроков уехало в сборные - тоже плюс...
Сколько у нас разъедется...!
Но и он же прав в том, что мы на самом деле не знаем силу Динамо, в пику того, что Будулай недавно у руля, и пока не определился, кто остаётся, кто играет, плюс обойма травмированных была...
И самое главное - Франков нигде не сказал, что мы в жопе...
Скорее наоборот...
Я верю, что ВКДК будет в группе ЛЧ... \_/\_/\_/
...не представляем реальную силу "Динамо"? А.Ф.пора менять окуляры.
не бзди, Франков! Пройдём : поставим автобус( а в нашем случае - трамвай) и пройдём!
Скільки років Франков у футбольній журналістиці? Коло 30? А наукою давно помічено, що чим довше людина працює на одному місці, тим характернішою для неї стає одна з трьох стадій занепаду: профдевіація (незначні відхилення від норми), профдеформація, профдеградація. На якій стадії зараз перебуває Франков - нехай судить кожен з користувачів цього сайту.
"Через три недели АЗ будет гораздо сильнее. А "Динамо" вряд ли будет на каком-то другом пике формы, превосходя голландцев." - мягкая форма сказать, что надежда лишь на чудо и тренерский гений Луческу
"мы не знаем силу динамо но знаем что АЗ чуть сильнее и чуть слабее")) что он несет????