29 серпня 2020 22:35
2

"Манчестер Сити" подпишет хавбека "Чукарички"

Тедич перейдет в стан «горожан» в ближайшее время.


По информации Sky Sports, полузащитник «Чукарички» Слободан Тедич перейдет в «Манчестер Сити». 20-летний серб обошелся «горожанам» в 2,5 миллиона фунтов. Игрок присоединится к команде в ближайшее время.


В текущем сезоне на счету Тедича 9 голов в 27 матчах сербской лиги.

Какая то запоздалая новость, и не полузащитник, а нападающий Тедич перешел еще 1 января 2020 в Манчестер сити, а уже 14 января сдан обратно в аренду в ФК Чукарички где и провел сезон 27 матчей 9 голов, а предыдущий сезон до покупки 31 матч 4 гола. За все возрасты юниорських сборных Сербии 23 матча о голов.

По видео Тедич по манере игры очень похож на нашего Беседина, такой себе юный сербский-Беседин.
Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=fexDdQJZ2Js

А вот видео вроде как его хочет в аренду ФК Црвена Звезда
https://www.youtube.com/watch?v=_BRSQ0IjD-k

Про ФК Чукарички ( помним Гавранчича и Нинковича) и про сербский чемпионат пора нашим скаутам забыть, там походу молодых игроков продают еще с пеленок, а в чемпионате играют только кривые и те кто на реабилитацию с Европы возвращаются.

Вот нарезка лучшего игрока капитана ФК Чукарички опорника Марко Доцич 27 лет цена трансмаркет 1,2 ляма евро, сыгравшего в чемпионате Сербии 170 матчей 35 голов 31 передача.
https://www.youtube.com/watch?v=ELY61UUDenY
Чемпионат Сербии сколотился до уровня нашей первой лиги.

В сборной Сербии лучшие до 25 лет :
Лука Йович; Александар Митрович; Марко Груич; Сергей Милинкович-Савич; Саша Лукич; Неманя Радонич; Мият Гачинович; Неманья Максимович; Никола Миленкович и трансферный слух в Динамо Киев Адрия Живкович (подписать бы его, и реанимировать на высокий уровень), Вербич и Де Пена не вечные, Вербич скоро попросится в топ-чемпионаты, а Де Пену можно выгодно продать, пока есть спрос.


Как, как Суркис мог упустить, игрок с почти родных Чукаричек, и по цене ниже 3 лямов, что любит Суркис)