29 серпня 2020 12:56
1

Дмитрий СЕЛЮК: "Аталанта" переплатила "Локомотиву" за Миранчука"

Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» поделился мнением относительно перспектив полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука в Серии А.


По информации итальянских инсайдеров Джанлуки Ди Марцио и Фабрицио Романо, игрок обойдётся «Аталанте» в 14,5 миллионов евро.


«Миранчук — безусловно, хороший футболист, но Италия — это не его страна. В Серии А очень много атлетизма и тактики. Лёша играет в техничной манере, а не силовой. Ему будет очень сложно проявить себя. Он не выделяется физическими данными. Даже Роналду непросто в Италии. Вот в Испании Лёше было бы хорошо.


«Аталанта» — единственная команда, в которой Миранчук может заиграть. В «Милане» он сел бы в глубокий запас. «Аталанта» переплатила за Миранчука. Если человек через три месяца имеет право подписать контракт как свободный агент, он не стоит 14 миллионов», — сказал Селюк корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.


В нынешнем сезоне Миранчук принял участие в четырёх матчах Российской Премьер-Лиги. 24-летний игрок дважды отличился и отдал одну голевую передачу.

"Аталанта переплатила за Миранчука! а мой Бенито еще намного и дешевле, отдам даром"-бред Селюка.