28 серпня 2020 14:08
2

Артем Шабанов вернулся в общую группу

Защитник «Динамо» Артем Шабанов закончил восстановление после повреждения уха, из-за которого он в последнее время носил повязку.


Артем за несколько дней до матча за Суперкубок Украины с «Шахтером» уже приступил к тренировкам в общей группе. Мы дозвонились ему, чтобы узнать о самочувствии:


- Спасибо, уже все в порядке, - заверил Артем. - На протяжении трех дней до матча с «Шахтером я уже тренировался в общей группе – провел пару занятий. Сегодня все футболисты, которые были травмированы, собираются на базе и начинаем тренироваться. Приступаем к работе на два дня раньше остальных, чтобы быстрее привести себя в форму.


Что касается самочувствия, все нормально, меня ничего не беспокоит, так что буду тренироваться наравне со всеми, получать общую нагрузку и готовиться к следующим матчам чемпионата.

Хто-небудь пояснить мені, що це за пошкодження вуха таке, що Шабанов понад місяць поза тренувальним процесом? Ноги-руки ж у порядку, невже не можна було хоча б відпрацьовувати техніку передач м'яча, ударів ногами по воротах і т. ін.?
Сховати
Може антибіотики? навантаження не можна