27 серпня 2020 17:24
64

Сергей Притула о Луческу: "Этот скот убегал из Донецка, который захватили русские, чтобы в Киеве отсидеть попку и свалить в Россию на заработки"

Телеведущий и амбассадор сборной Украины Сергей Притула заявил, что не изменит свое отношение к главному тренеру «Динамо» Мирче Луческу даже в случае успешных результатов киевского клуба.


- Луческу у руля «Динамо» – это адский ад и тотальное неуважение. Но на что мы можем повлиять? Мы можем только морально капать на мозги дядям, которым это до одного места. Это их клуб, они себе так решили и сделали. Что думают фанаты и легендарные динамовцы – им наплевать.

Мне не сильно интересны перспективы «Динамо» под руководством Луческу. Дело в нем, как в человеке, которому глубоко наплевать – что Украина, что Россия. Этот скот убегал из Донецка, который захватили русские, чтобы в Киеве отсидеть попку и свалить в Россию на заработки. А потом он будет ходить по городу и рассказывать мне, что мы с русскими – одна страна? Пошел в задницу. Извините, я немного некрасиво говорю, надо слова подбирать, но уважения к нему ноль, отвращения – достаточно, – сказал Притула.
Хомутынник родственник Притулы,он к нему так же критично относится или только к Луческу???? Румына прошу заметить а не рыга сдававшего Донецк и топившего за овоща яныка....
И согласен, и не согласен с Притулой. Которого я уважаю как волонтера и настоящего патриота Украины.

"Этот скот убегал из Донецка, который захватили русские, чтобы в Киеве отсидеть попку и свалить в Россию на заработки".

А "этому скоту" нужно было в свои под 70 лет бежать на оккупантов с автоматом или с кулаками? Или просто принципиально остатся в Донецке, чтобы попасть под снаряды, или чтобы с ним эти уроды что-то сделали?

"А потом он будет ходить по городу и рассказывать мне, что мы с русскими – одна страна? Пошел в задницу."

Я согласен, что в Зените тогда Луческу был не прав, что такое сказал. И когда его только назначили, говорил чтобы он это объяснил или публично извинился. В виду того, что этот "один народ" напал на нас и развязал войну. Вот только сам Притула про переход Селезнева в Кубань в 2016 говорил совсем другое)
Очередной высе р кого???? А кто у него родственник он,что забыл...Хомутынник и Притула свояки,ты Притула редкий ган...он,посмотри в начале кто у тебя родня...воры и казнокрады.
Почему Притула не на фронте? И как он смеет поливать грязью румынского тренера
Сховати
Bezenchuk, насправді, як волонтер він зробив величезний вклад.
Bezenchuk, ну да, как же волонтер, который много сделал для фронта может поливать грязью кормильца, который продался врагу за денюжку, рассказывал про один народ, а потом вернулся как ни в чем не бывало и опять сидит в Украине. По такой логике нам и Рака с Тунцом и прочих кормильцев надо срочно приглашать. Да плевать что человек ненавидит Украину, идет работать к врагу, главное что он тренер Динамо, значит он святой. Ну вас и логика епт.
От якби Притула був би в Донецьку 2014, то він би з голим торсом на амбразуру пішов і порішив би всіх сепарів.
Столько наговорить за одно интервью, даже Суркису не удавалось...
Сам ты скот вонючий !
То что Луческу вата непроходимая это всем известно, но многим трофей застилает глаза и принципы. По делу Притула сказал, разве что за клуб все-равно болею. Уже привычно, у нас и Суркисы такая же вата, так что скот тянется к скоту. Как же хочется увидеть Динамо с проукраинским президентом и таким же тренером, но боюсь это не при нашей жизни, так что болеем за то что есть.
Сховати
Дід Панас, у вас все в порядке с мозгами???? или вы засланный казачЕк????
Сховати
AndreW, т.е. желание, чтоб клубом управляли и там играли патриоты Украины, а не люди, которые ее ненавидят, это ненормально? Ну тогда это у всех минусующих проблемы с мозгами.
Сховати
Дід Панас, мне пофигу кто тренирует Динамо ...румын,американец или ещё кто-то (кроме нибратьев), тренер и его команда должна показывать результат и добротную игру,вы же фантазируете...а зачем тут эти фантазии,когда сам притула с рыгами в родстве???
Сховати
AndreW, ну а мне не плевать кто тренирует мой любимый клуб. Дело не в национальности, румын так румын, дело в отношении к стране, и соотвественно ко мне лично. Если этот хрен мне говорит, что меня не существует, а есть один народ, то мне противно потом видеть такого человека во главе клуба, за который я болею. Если вас устраивает, что вас за людей не считают и с говном смешивают, то ваше дело. А мне очень обидно, что на этом сайте 90% людей согласны, что они не народ и звать их никак, главное что им трофей в компенсацию притащили, за такое и малоросом побыть не зазорно. Я был лучшего мнения о большинстве на этом сайте.
Сховати
Дід Панас, Вы и правы, и неправы. Ваты не 90%, а 73%. Почему Вы начинаете снизу ? Тогда скажите, что сурки с Беней доят страну, как свою собственную корову. А, у безпринципных людей, какие могут быть решения ? Я, как тренера, Луческу - уважаю. Как человека - нет. Но, к нему сейчас меньше всего вопросов.
Сховати
Gry, ну олигархи тоже зло, Суркисы, Ахметовы, Коломойские и прочие, с этим вроде никто не спорит) Просто статья про Луческу, а не про них. Но понятно что проблема начинается не с Луческу, просто это стал уже последний винтик. То что друг кума Путина призначает себе в команду человека, который считает что украинцев не существует - это вполне логично. Но от этого не менее обидно.
Дід Панас, Якщо ви патріот, ТО ЧОМУ москальською ПИШЕТЕ? Не вмієте УКРАЇНСЬКОЮ?
Дід Панас, Да что с Вами последнее время?
Этот Петрилла только и делает ,что всех поливает грязью . Кто ты вообще такой ? Очередной клоун который решил дорваться до корыта с деньгами ? У самого рыло в дерьме по уши и ещё там оно кого-то Судит ... Фу ...Бл..
Убегал из Донецка? А что надо было делать 68-летнему румынскому деду? Организовывать партизанский отряд и вербовать туда кротов? Мне тоже очень не понравились слова про одну страну, но там был немного другой контекст, речь шла об адаптации в россии после Украины. И, к сожалению, для многих иностранцев так до сих пор и есть.