27 серпня 2020 17:24
64

Сергей Притула о Луческу: "Этот скот убегал из Донецка, который захватили русские, чтобы в Киеве отсидеть попку и свалить в Россию на заработки"

Телеведущий и амбассадор сборной Украины Сергей Притула заявил, что не изменит свое отношение к главному тренеру «Динамо» Мирче Луческу даже в случае успешных результатов киевского клуба.


- Луческу у руля «Динамо» – это адский ад и тотальное неуважение. Но на что мы можем повлиять? Мы можем только морально капать на мозги дядям, которым это до одного места. Это их клуб, они себе так решили и сделали. Что думают фанаты и легендарные динамовцы – им наплевать.

Мне не сильно интересны перспективы «Динамо» под руководством Луческу. Дело в нем, как в человеке, которому глубоко наплевать – что Украина, что Россия. Этот скот убегал из Донецка, который захватили русские, чтобы в Киеве отсидеть попку и свалить в Россию на заработки. А потом он будет ходить по городу и рассказывать мне, что мы с русскими – одна страна? Пошел в задницу. Извините, я немного некрасиво говорю, надо слова подбирать, но уважения к нему ноль, отвращения – достаточно, – сказал Притула.
Попробовал бы Сирожа обозвать Луческу скотом в бытность его тренером Шахтёра. Тем более поводов тогда, как для ярого поклонника Динамо, каким себя позиционирует Притула, было более чем достаточно. Но Сирожа чётко знает, кто в доме хозяин и когда можно попи...ть, а когда нет.
Он Зинченко тоже считает скотом?
Сховати
Kostik, Хомутынника скотом зато не считает)))
Странно, почему это пенсионер из Румынии не остался в Донецке и не начал сражаться с российскими военными... ? Хм...
Судя по родственникам - его фамилия Притулынник.
Хотелось бы, чтобы это рокомментировали в УАФ,
Это чмо депутат, и ещё представляет сборную?
Какое ж ты быдло Сирежа.
По твоему все переселенцы из Донецка ,Луганска ..Крыма -скоты?
После полгода правления Зеленского ..я перестал смотреть 95 квартал ..противно.
Тебя и твоё озабоченное шоу я и так не смотрел.
А теперь и на тебя смотреть и слушать противно.
Быть тебе мером в Гнылычках.там тебе самое место.
2014 год. Начало войны. Тренер связан контрактом с клубом и работает на клуб. Руководство клуба принимает решение переехать в Киев. Куда ехать тренеру в этой ситуации???

Твоя жена из Донецка тоже убегала что бы попку в Киеве пригреть? Она тоже скот?
Сховати
Agree to disagree, Конечно скот, а Притула скотоложец!)))
Моуринью в Англии наговорил очень много, но фаны Челси, МЮ и Тоттенхема не устраивали цирка и не делали из себя посмешище. Потому что там цивилизованные образованные люди и культура боления на высшем уровне. А у нас малолетнее быдло, продажное быдло.