27 серпня 2020 11:54
11

Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Было бы самоубийством играть в открытую нынешнему "Динамо" с таким "Шахтером"

Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко в своем Твиттере ответил на критику тактики "Динамо" на матч за Суперкубок Украины.


"Читаю многое высказывания про припаркованный "автобус "Динамо". Да, конечно, это правда, но разве не результат главное?


Было бы самоубийством играть в открытую нынешнему "Динамо" с таким "Шахтёром". Игра забудется, результат и цель достигнуты", - написал Левченко.


Кроме того, он ответил на один из комментариев под постом: "Да, мне интересно будет посмотреть, какая трансформация будет в команде".

Ну так никто и не рссчитывал что мы будем играть с позиции силы, побеждать шахту на нонтратаках - это нормально. Только проблема в том что во втором тайме этих самых контратак не было от слова совсем. Победа - это конечно хорошо, но так привозносить команду после не самой уверенной победы это тоже бред.
С каким это шлюхтёром ? Что глотает 0:5 от Интера ?
Сховати
ill_Loco, а не напомните, почему было 0:5
ill_Loco, а с каким счетом Динамо проиграла Челси, не напомните? Уровень игроков Шахтеров выше чем в Динамо, практически во всех линиях.
Сховати
Суповой набор, когда вы говорите о уровне игроков кротов , то и говорите о том сколько они стояли и какая у них зарплата . У ДК 90 % это свои воспитанники и ни у кого нету зп даже миллион . А теперь вспомните за сколько покупали Тайсона , Марлоса , Тете , Соломона , Майкона , Антонио и какая в них зп , а также в Коноплянки , Степаненко , Исмаили : от 2 х до 4 . Так что переиграть этих клоунов составом с Сиротой , Тымчиком , Супрягой , Шапаренко , Ледневым , на замене Цитаишвили, Циганковым и т.д. Имея травмированых 7 игроков : Бурда , Попов , Шабанов , Микрленко, Шепелев , Вербич, Русин не стыдно даже припарковав автобус
Сховати
ill_Loco, шизофрения? в предыдущем посте шахтер с говном мешали, а тут рассказываете какие там игроки)))
Сховати
Ingvarr77, не зная что означает термин не употребляй его . А насчёт игроков я что где-то проявил ими восхищение ? Я лишь сказал , за сколько их купили и какая там зп . У тебя уже пелена перед глазам везде видится лизание кротов
Сховати
ill_Loco, жене своей будешь тыкать. Если тупое и не понимашь что пишешь, то да это не шизофрения, а кретинизм
Сховати
Ingvarr77, ну ты сам себя выдал , перечитай мои и свои коменты . Кретин тут один и это ты
Потому что Барса глотнула 8 у Баварии , а королады это ж восточноевропейская барса
Сховати
Ответ ingvar77