26 серпня 2020 14:29
5

Шовковский баллотируется в Киевраду от партии "УДАР"

Ассистент тренера сборной Украины Александр Шовковский баллотируется в Киевраду от партии «УДАР» Виталия Кличко.


Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко на съезде партии.


«Как человек активный и небезразличный я хочу присоединиться к изменениям в нашей столице и стране. Я достиг успеха в спорте и настроен на успех в политике.


К сожалению, сейчас я не могу быть с вами рядом, поскольку нахожусь в штабе национальной сборной, где мы готовимся к матчам Лиги наций. Я благодарен Виталию Кличко, который предложил мне присоединиться к его команде. Команде «УДАР». Я не подведу», – сказал Шовковский в видеообращении.

Добре, що не до зебілів
Зачем это ему нужно. Есть имя, признание людей, добытое в спорте, зачем его смешать с говном в виде политики. Ведь понятно, что педалику надо затащить в списки известных людей для прохода в теплые кресла, о которых потом эта воровская свора вытрет ноги.
Зачем наступать на те же грабли, на которые уже наступал Шевченко.
Сховати
serg_max, ну Шева к регионалам побежал. А тут проевропейская партия с ценностями, которые близки с Сашо, возглавляет ее тоже спортсмен, с которым они явно хорошо знакомы, в отличии от остальных политиков. Так что пусть идет, такие люди нам нужны в киевраде, честные и с правильными взглядами. Повторюсь, это не Шева, который в ватную партию пошел и за бабло медведчуковцам продался.
Сховати
Дід Панас, ....проевропейская партия :)))) Там вор на воре и вором погоняет!