26 серпня 2020 13:38
6

Игорь СУРКИС: "Вообще никогда не обращали внимания на Маркау"

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал трансферные слухи по поводу защитника «Галатасарая» Маркао.


«Информация о Маркау – слухи. Мы вообще никогда не обращали на него внимания. У Луческу свои приоритеты. Сначала должны вернуться в строй все больные. Потом уже будем решать вопросы по игрокам», – приводит слова Суркиса «ТаТоТаке».


Ранее была информация, что «Динамо» договорилось с «Галатасараем» о трансфере Маркау.

Не очень понимаю почему пресс-служба ДК оперативно не дает опровержение, когда в СМИ связывают клуб с второсортными легионерами. Зачем давать возможность агентам одновременно и принижать наш клуб, и рекламировать за его счет своих клиентов? Почему президент клуба выполняет обязанности пресс-службы, причем с большим опозданием, когда фэйки давно гуляют в сети? Та же шахта вовремя давая опровержения сразу пресекает полоскание имени клуба в желтой прессе и в среде агентов. Чем вообще занимаются люди из пресс-службы и целый вице-президент по связям с общественностью?
Сховати
Василь Лановий, Возможно, если они таким образом будут опровергать фейки, то станет ясно с кем они на самом деле ведут переговоры, а это не есть хорошо?
Сховати
TheDude, Я имел ввиду не всё подряд трансферные слухи, а новости про игроков низкого уровня из посредственных чемпионатов. Подобные новости создают Динамо славу бедной и неамбициозной команды, куда не стоит идти хорошим игрокам. Зато имя ноунейма за счет Динамо получит бесплатную известность. Считаю что с этим нужно бороться. А вот фэйки про интерес к топ футболистам не мешало бы и самим запускать. Пусть лучше Динамо пиарится за счет известных игроков, чем неизвестные за счет него.
Сховати
Василь Лановий, Я вас понял. Но так ли плох Маркау?
Сховати
TheDude, Если бы он был хорош, то Галатасарай не стремился бы от него избавиться, а агенты не распускали бы слухи об интересе к нему.
Василь Лановий, Да задолбаются опровергать все слухи их интернета.