26 серпня 2020 12:05

Президентские поздравления динамовцев в раздевалке после победы в Суперкубке

После финального свистка поединка за Суперкубок Украины в раздевалку победителей на «Олимпийском» пожаловали почетные гости.


Президент ФК «Динамо» Игорь Суркис был в компании Григория Суркиса и первого Президента Украины Леонида Кравчука.


Леонид Макарович поздравил всех не только с победой, но и главным праздником страны, который отмечался накануне – Днем Независимости Украины, а также пожелал, чтобы эта победа стала началом великого перелома и белой полосы в истории киевского клуба, а завершил свою речь фразой «Да здравствует украинский футбол!»


Затем к игрокам обратился Игорь Суркис:


«Ребята, мы все должны поблагодарить Мистера за проделанную за этот месяц работу. Вы сами, наверное, чувствуете, что вы все вышли на качественно новый уровень. Вы должны не останавливаться, вы должны идти дальше.


Когда я представлял Мистера, я сказал вам, что если вы его будете слушать и старательно работать, то у вас будут большие победы. Я считаю, что сегодня вы сделали маленький первый шаг к этим победам. Давайте поаплодируем нашему главному тренеру!»


На аплодисменты и благодарность игроков Мирча Луческу ответил, что это лишь первый шаг, а главная ближайшая цель – основной раунд Лиги чемпионов.