25 серпня 2020 23:45
4

Сергей СИДОРЧУК: "Никогда в своей жизни не видел таких трудоголиков и перфекционистов, как Луческу"

Капитан "Динамо" Сергей Сидорчук в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал победу над "Шахтером" в Суперкубке Украины.


- Был очень тяжелый второй тайм, но мы реализовали свои моменты и хорошо сыграли в обороне. Нейтрализовали сильные стороны соперника. Погода? Поле было в нормальном состоянии. Просто был дождь. Мы проработали с Луческу совсем немного, но я никогда в своей жизни не видел таких трудоголиков и перфекционистов. Сегодня было интересно сыграть с "Шахтером", победа не была самоцелью. Для нас самое важное чемпионат и попадание в Лигу чемпионов. Но все же такие победы поднимают настроение.

А ведь это камень не только в огороды Лесика и Хацкевича. Сидорчук же и у Реброва играл. И в сборной у Шевченко играл..
Это ты просто тренеров не видел Серёжа))
Сховати
ProtivBreven, вот вот)) прикинте как для пацанов которые работали только с суповыми наборами типа НАХа и Лесика поработать с нормальным тренером. Даже по игре с Олипиком было видно как Луческо давал советы индивидуально игрокам.
Сховати
Суповой набор, а прикиньте, какую игру сможет сделать Луческу дай ему 2 ЦЗ(не дуболома) с техникой и не Караваева слева + условного Жадсона или Матузалема в центре. Всегда у него был разрушитель - Тимощук-Левандовски-Хюбшман-Степаненко, и игрок-дерзость и нахальство + технарь с видением поля. Из Шапаренко будут делать Фернадиньо, осталось купить условного Жадсона, может не поскупятся на Менино теперь