25 серпня 2020 23:23
18

Луиш КАШТРУ: "Счет не отображает игры. "Динамо" почти не атаковало, но нанесло три удара и забило три гола"

Главный тренер "Шахтера" Луиш Каштру в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал поражение своей команды от "Динамо".


- Футбол - это такая игра, за которой следят миллионы болельщиков. Потому что происходит много неожиданных вещей. Соперник почти не атаковал, но нанес три удара и забил три мяча. Мы создали огромное количество моментов, но их не удалось реализовать. Вместо этого пропустили третий раз. Тренер и команда должны принять результат и продолжать работать после такой несправедливости. Потому что результат не отображает игры.


Мы не отходили от своего ДНК, пытаясь добраться до ворот соперника. "Динамо" сумело воспользоваться нашими ошибками и выиграло. У нас было 72% владения мячом, но этого видимо было недостаточно. Когда пропускаешь, всегда есть ошибки, но я думаю, что их можно было избежать. Не могу винить своих игроков в произошедшем. Нужно сосредоточиться на нашей цели - стать чемпионом Украины, а не искать какие-то отговорки.


Луческу? Я никогда бы не играл против тренера. Моя команда играет против другой команды, которой управляет мой коллега. Луческу всегда будет очень уважаемой фигурой в Украине.

Мы создали огромное количество моментов

Три удара в створ ворот это огромное количество ? Таким образом Динамо забило ОГРОМНОЕ количество мячей ШД !
Перед матчем казав: "нам ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ нужен суперкубок". Так нах.я твій "зрелищний футбол". треба було битись за СК а не пи.діти.
Поки результат. Гра прийде.
Ну и отлично, договорились, вам зрелищная игра нам трофеи. И все довольны)
Финал не играют, его выигрывают! Подбери сопли и учись)))
В кротів там стандартний текст набраний тільки дату і місце змінюють ))))
"Луческу всегда будет очень уважаемой фигурой в Украине." - по лезвию ножа ходишь, Луиш. Будет нагоняй от Сирожи Палкина.
"Зрелищный футбол? Я не понимаю, что это значит. Не существует работника клуба или болельщика, который будет доволен поражением своей команды, хотя та продемонстрировала зрелищный футбол. Футбол — это военный конфликт. И у каждого из соперников одна цель: победа."
В.В. Лобановский
Помню ДК так Реал при Лобановском победило. И аргументы Реала были такие же!
как всегда в своем репертуаре, вот нет у него мужества сказать что дед его полностью переиграл
Сховати
fanatlink, Он просто не привык проигрывать.
Да ну его к ...! Мы победили. Тихонько порадуемся этому!