23 серпня 2020 18:10

Ковач: "Был шокирован тем, что "Монако" пропустил два гола за 20 минут"

Главный тренер «Монако» Нико Ковач подвел итоги матча 1-го тура чемпионата Франции с «Реймсом». Игра в Монако завершилась со счетом 2:2, при этом хозяева уступали к 21-й минуте с разницей в два мяча.

«Должен признать, что я был удивлен и даже шокирован после того, как мы пропустили два гола. Было нелегко, но в итоге я доволен и горд тем, как команда отреагировала на эту ситуацию. Мы показали, что после 20 минут еще ничего не было закончено, мы проявили характер. Мы доминировали и создали больше моментов, но не стоит забывать и о ключевом сэйве Лекома.

Во Франции пять месяцев не было футбола. И мы были поражены, как быстро они забили два гола. Но я запомню следующие 70 минут, когда мы были очень хороши. Мы на правильном пути: и технически, и тактически. Мы продолжим прогрессировать», - приводит слова Ковача официальный сайт «Монако».