23 серпня 2020 10:22
12

Лучано ЛУЧИ: "Применение дисциплинарных санкций в матче "Олимпик" - "Динамо" - это катастрофа"

Очільник комітету арбітрів УАФ Лучано Лучі прокоментував роботу суддівської бригади Максима Козиряцького під час матчу "Олімпік" - "Динамо" (1:4).


"Бачу, що ніхто не коментує матч "Олімпік" - "Динамо". У мене, як у глави комітету арбітрів, багато є що сказати щодо цього матчу. Чому? Тому що потрібно дивитися на всі аспекти роботи.


Я можу сказати одне: застосування дисциплінарних санкцій у матчі "Олімпік" - "Динамо" - це катастрофа. Так, воно не вплинуло на результат, але ми аналізуємо все.


На мою думку, в цьому матчі не вистачає п'яти жовтих карток. Але всі відомі мегаексперти про це не кажуть нічого. Чому?" - сказав Лучі.

Столь глупый итальянец не может быть .Это ответ о трех пенальти?
О матче кротов расскажи лучше макаронник!
Итальянский лунатик!
Как ни странно, но в данном случае с Лучи можно согласиться. Судья был настолько либерален к игрокам Олимпика, что позволял им делать практически всё, включая удары по ногам сзади, хватание убегающего игрока Динамо за майку и т.п. Первая карточка в матче была показана только в середине второго тайма, и как ни странно, именно игроку Динамо.
Это, типа, на ровном месте прицепиться к матчу Динамо, чтобы отвести взгляд от судейского произвола в матче Колоса с кротами?
Про пенальти ничего не хочешь сказать, маразматик старый?
"Нормальная" реакция на критику судейства в матче с кротами...
Если, коротко, "САМ - ДУРАК!"
Вот мне интересно, подобных "европейцев" в судейский корпус специально приглашают, или ИХ тянет сюда, как мух на лайно (от Ахметова)???
Краще б розказав про пенальті Шахтар-Колос
Сховати
Aleks, Нельзя, хозяин зарплату урежет.
Романов сейчас подумал сколько красных дать ДК во вторник, а Монзуль приедет и будет через матч судить ДК.
Так пенальти игрокам Олимпика не давали. Это типа подмазался?)
На пенсию нах..., борец за жёлтые карточки, и Монзуль с собой прихвати!