22 серпня 2020 23:00

Мбаппе: "Говорили, что Тухель не умеет управлять звездными игроками. А он добился лучшего сезона в истории ПСЖ"

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов, в котором парижане 23 августа сыграют с «Баварией». Также Мбаппе поделился мнением о главном тренере команды Томасе Тухеле.


«Вот поэтому я и пришел в этот клуб. Чтобы войти в историю своей страны. Завтра у нас будет хорошая возможность для этого. С тех пор, как я перешел в «ПСЖ» в 2017 году, мы испытали несколько разочарований. Сейчас мы в финале, что доказывает, что мы никогда не сдавались. Победа с французским клубом была бы фантастическим ответом на эти разочарования. Это и было моей миссией, когда я переходил сюда. Победа в Лиге чемпионов стала бы большим достижением.


Отношения между командой и Тухелем? Игроки «ПСЖ» идут за тренером. Я слышал довольно много вещей о нашем тренере… Говорили, например, что он не знает, как управлять игроками, как управлять звездами… Но правда заключается в том, что он добился лучшего сезона в истории клуба. Ему удается приводить нас в хорошее настроение. У нас были свои взлеты и падения в этом сезоне, но это случается со всеми тренерами в мире. За «ПСЖ» просто следят более внимательно. Мы верим в тренера и завтра будем также играть за него», — цитирует Мбаппе GFFN.