22 серпня 2020 22:53
3

Влада СЕДАН: "Тактика "Сити" на матч с "Лионом" себя не оправдала. Но я никого не назвала слабым тренером"

Журналистка каналов «Футбол 1/2/3», жена украинского футболиста «Манчестер Сити» Александра Зинченко Влада Седан прокомментировала свое высказывание о вылете клуба из ЛЧ от «Лиона».


«Манчестер Сити» – «Лион». Я не знала, что эта тема вызовет такой резонанс. Но я готова вам ответить. Повторяю: мнение, озвученное мною здесь и на моем Youtube канале, является исключительно моим мнением.


Прежде чем комментировать результат матча, я несколько раз сказала несколько раз, что не являются аналитиком, критиком или экспертом. Я отметила, что мое мнение не объективное, но это мое мнение, которым я делюсь на своем Youtube канале.

Это были мои эмоции, мои личные переживания и выводы после матча. Для тех, кто «в танке» и вырывает слова из контекста, не поленюсь сказать еще раз: по моему мнению, выбранная тактика на конкретный матч против «Лиона» абсолютно себя не оправдала, свидетельством чего стала перестройка игры «Сити» во втором тайме и результат матча в итоге.


Не отказываюсь от своих слов, но хочу отметить, что я никого не назвала слабым тренером или ставила его статус под сомнение.


Надеюсь, вы понимаете мое настроение и не будете вырывать из контекста. А если и так, то проецируйте их на меня, а не на других людей», – написала Седан в интаграме.


Почему она опять здесь????????????
Те що Гвардіола в черговий раз переграв сам себе, це очевидно, і тут Влада правду сказала, але чи варто було свої емоції на ютубі викладати, то вже інше питання.
Думать надо головой было ,а не задницей говоря такие вещи на ютуб,при этом являясь женой действующего игрока клуба.Это же не на кухне языком молоть..